• Новогодние текстуры Minecraft | Christmas Pack [1.15]

    Автор: deniskA12 от 13-01-2020, 21:10, посмотрело: 1905, благодарностей: 0

Новогодние текстуры Minecraft | Christmas Pack [1.15]

Новогодние текстуры Minecraft | Christmas Pack [1.15]

Новогодние праздники закончились? А может уже наступило лето, но хочется новогоднего настроения? Если да, то этот крутой и уютный текстурпак вам подойдет. Автор сохранил при создании текстур оригинальный стиль Minecraft, но добавил нотки новогоднего настроения, которые понравятся каждому. Ведь играть зимой в Minecraft можно круглосуточно и целый год, а не три месяца в году. Название простое — Christmas Pack, такое же простое, как и плюшки в нем. 

Новогодние текстуры Minecraft | Christmas Pack [1.15]

Что касается зимнего стиля пакета, Christmas Pack во многом повторяет DefaultWinter-стиль. Таким образом, мы находим естественные блоки, покрытые слоем снега, толщина которых может варьироваться благодаря альтернативным текстурам пакета. Точно так же ветви деревьев завалены хлопьями снега.
А что касается изменений, связанных с Рождеством и Новым годом, то они так же многочисленны, как и разнообразны. Отметим для начала, что ели, даже естественные или в состоянии простых побегов, покрываются елочными шарами. На главном экране также красуется узор из сахарного тростника. Остальные изменения в основном касаются декоративных блоков: сундуки - это подарки, картины становятся венками из омелы... Кстати, некоторые картины слегка модифицированы по этому случаю.

Новогодние текстуры Minecraft | Christmas Pack [1.15]

 ChristmasPack_v1.1.zip [5,67 Mb] (cкачиваний: 68)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.