Mythic [1.15]

Mythic [1.15]

Пакет текстур Mythic задает особый тон Minecraft довольно быстро и однозначно создает свою атмосферу: мы имеем дело с оригинальным пакетом, который отражает в себе причудливые черты RPG. Помимо всего этого, текстурпак меняет образ панели инвентаря и сильно меняет стиль предметов, чтобы дать Minecraft настоящий дух RPG. Будь то еда или оружие, текстуры которых были стилизованы и слегка «мультяшны», а также местами проглядываются ретро-детали.

Блоки были переработаны так, что подходят даже к мелким элементам. Без того, чтобы их текстуры не казались оригинальными, внимание уделялось деталям, чтобы создать уникальный и стильный образ текстур. Все сделано так, чтобы добавить деревенский стиль в пакет текстур, с более темными цветами. Но некоторые предметы и руды имеют более яркие цвета, чтобы подчеркнуть их цвета и осветлить все вокруг.

Кроме того, Mythic предлагает гармоничный баланс между стилем RPG, улучшенным разрешением и деревенскими текстурами, для оптимизированного эффекта в средневековых конструкциях.
Скачать и посмотреть можно ниже: 

Mythic [1.15]
Mythic [1.15]

 MYTHIC-1.15.zip [8,15 Mb] (cкачиваний: 30)






Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.