• Red Killua Revamp [1.14]

    Автор: deniskA12 от 7-02-2020, 11:17, посмотрело: 1220, благодарностей: 1

Red Killua Revamp [1.14]

Red Killua Revamp [1.14]

На первый взгляд, данный текстурпак под названием Red Killua Revamp, мало что меняет в Minecraft. Даже меньше, чем faithful, который почти идентичен текстурам оригинального Minecraft. По крайней мере, пока что разговор идет только о блоках. Что касается текстур различных игровых элементов, это совсем другая история…Любителям PVP текстурпак должен очень понравиться.

Во-первых, Red Killua Revamp подробно выделяет различные виды оружия. С разрешением 32x, пакет позволяет уточнить штрихи и значительно уменьшить пикселизацию. В более общем плане текстуры сглажены, а цвета менее яркие. Другие предметы, как следует из названия пакета, откровенно более красного оттенка, включая глаза и некоторые инструменты. Даже небо принимает этот оттенок, изредка придавая апокалиптический вид, идеально подходящий для того, чтобы придать вашим PvP-играм немного блеска.
Наконец, обратите внимание на наличие необходимого элемента в PvP-пакетах: редизайн интерфейса. Здесь это в основном относится к панели инвентаря, которая более угловатая, гладкая и прозрачная. Кроме того, вся информация в нем более разборчива.
Посмотреть и скачать можно ниже:

Red Killua Revamp [1.14]
Red Killua Revamp [1.14]

 -4Red-Killua-32x-Revamp-1.14.zip [12,36 Mb] (cкачиваний: 45)





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.