• Minecraft Animation

    Автор: Nexus11 от 19-05-2015, 17:49, посмотрело: 9725, благодарностей: 3

Minecraft Animation

Вот уже второй выпуск я посвящаю одному из самых популярных жанров видео по нашей любимой кубической игре Minecraft - анимация. Я снова собрал 5 анимационных фильмов от того же автора, которые, как мне кажется, достойны Вашего внимания. Усаживайтесь поудобнее в своем кресле или ложитесь на диване и приступайте к просмотру! Желаю приятного просмотра!

 

  • Первый сюжет повествует нам о семье проезжающей около пастбища в солнечный пятничный день. Мальчик вдруг заметил там корову пасущуюся неподалеку. Отпросившись у родителей выйти из машины, он решил прогуляться до нее чтобы... подоить! Корове, я думаю, это вряд ли понравилось  wink
  • Под палящим солнышком паренек решается прогуляться по пустыне. Проходя мимо бесчисленных мертвых кустов и кактусов, он вдруг замечает типичную для Minecraft ситуацию - летающее облако песка. Тут-то он и решает развлечься - он попытается вернуть песок на поверхность. Чем это для него кончится? Давайте посмотрим!
  • Одним прекрасным зимним снежным утром, Анна захотела отправиться за своей сестрой Эльзой для того, чтобы полепить снеговиков. Однако, сестренка была не в настроении и "подарила" лицу Анны снежок.  
  • Вы никогда не задумывались о том, чтобы снять полнометражный фильм в Minecraft (не сериал)? Это интересная задумка никогда не будет воплощена, однако трейлер к фильму был сделан. Dave : The Movie повествует нам о каком-то супергерое с неполным телом, однако этот нюанс не мешает нашему персонажу совершать героические поступки и чувствовать то, что чувствуют все. 
  • Наверняка каждый из Вас слышал или видел короткометражное видео 'When Mama Isn't Home', в котором папа трубит, а сын хлопает дверкой кухонной печи. Как это будет выглядеть в исполнении живности Minecraft? Представляю Вашему вниманию 'When Steve isn't Online'!




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.