• [ВИДЕО] SkyWars - борьба за жизнь!

    Автор: ShadowRechy от 26-04-2017, 17:19, посмотрело: 1327, благодарностей: 2

[ВИДЕО] SkyWars - борьба за жизнь!

[ВИДЕО] SkyWars - борьба за жизнь!

Я уверен, что каждый человек, который играл или играет в майнкрафт, знает, что такое SkyWars. В этой статье я покажу Вам одну очень интересную и красивую анимацию, в которой вы увидите сражения героев на аренах. Борьбу за победу, за право жить. Командная работа игроков, помощь друг другу - это все является залогом успеха на MiniGames.

В данном видео будет показано 2 сражения на серверах SkyWars'a. Показывается вся тяжести этой, на первой взгляд, легкой и простой игры. Где игроки со своими друзьями упорно сражаются за победу и главный приз, но на их пути присутствует еще множество команд, которые тоже не против получить заветный приз. В анимации показывается все, до малейших деталей: Спавн в стеклянной коробке, сгустки слизи, которые будут выталкивать Вас, с и так маленького клочка земли, висящего высоко в облаках. Все битвы на мечах, скидывание игроков с помощью снежков. И битва с величественным драконом края, который постепенно уничтожает острова и игроков вместе с ними. Что же, на этом я заканчиваю рассказывать Вам о данной анимации, ведь посмотреть самому будет намного интересней, чем читать мое описание. Анимация сделано очень качественно. Невооруженным глазом можно заметить, сколько сил было вложено в эти анимации. Желаю Вам приятного просмотра.



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
Ilias139
30 апреля 2017 22:28
Супер

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 75
spigot
27 мая 2017 20:38
я это уже видел в ютубе там ещё был нубик который нашёл друзеё они были в зомби опокалепсисе ! все его друзья погибли точнее привротились в зомби они спосали его дали оптечку и т.д. он умерал пару раз но ему 1 раз помогла аптечка а потом свет верталёта который прелетел за выжившими !



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.