• [Machinima]Если бы в Minecraft добавили спорт

    Автор: HaloHunter от 12-05-2017, 21:49, посмотрело: 1746, благодарностей: 4

[Machinima]Если бы в Minecraft добавили спорт

 [Machinima]Если бы в Minecraft добавили спорт 

Сам по себе спорт очень полезен для здоровья. Он развивает нас, делает сильнее организм и улучшает выносливость. Даже в древние времена и по сей день существует Олимпийские Игры, победители которых признаются лучшими атлетами своей страны в определенном виде спорта.


Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. Майнкрафт является бесконечно игрой с отсутствием пределов в фантазии.


Что же будет, если различные спортивные упражнения добавить в Minecraft? Возможно, игроки смогут быстрее бегать, или же выше прыгать, кто знает... Однако, добавление спорта в игру ознаменует появление соперничества и повышенного интереса к спорту. Игроки смогут соревноваться друг с другом за право быть лучшим спортсменом в игре. Если брать в пример те же самые Олимпийские Игры, то и они станут возможными к осуществлению в игре, ведь существует довольно много видов спорта : футбол, волейбол, баскетбол и прочие. В итоге, к чему приведет данная задумка и что с этого выйдет? Это вы можете узнать, посмотрев ролик, в котором всё это и демонстрируется. Приятного вам просмотра!




  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 75
spigot
27 мая 2017 19:49
в видео еслибы в майне добавели работу было смешнее там говорили (о боже траваядные лошоди!) а тут крипер зелёный огурец !



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.