• [1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы!

    Автор: HaloHunter от 31-01-2016, 14:06, посмотрело: 6194, благодарностей: 19

[1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы!

[1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы! 

Мод под названием "Lycanite's Mobs" добавляет в игру больше семидесяти страшных мобов, которые настолько ужасны, что я даже захотел сразу же удалить этот мод! Если вы ничего не боитесь, или же вам просто очень любопытно взглянуть на него, то открывай полное описание и смотри на самых жутких существ, которые могут напугать вас до мурашек!
Мод очень большой, и поэтому я расскажу вам о некоторых самых опасных монстрах, а также, на что они способны.

Первый моб, а котором я расскажу - это "Страйдер".
 

[1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы!

Страйкер - гигантская амфибия, которая обычно обитает у больших водоемов, то есть озёр и рек. Имеет она голубой цвет и высоту около 11 блоков. Вам наверное интересно, на что же она способна? Как вы возможно уже заметили, она имеет щупальца, которыми хватает свою жертву и потихоньку наносит урон, пока вы не умрёте. Когда вы убьете её, вам выпадет обычная рыба и рыба Фугу в разных количествах.

Следующий моб, а котором я вам расскажу - это Астарот (возможно ошибся с произношением). 

[1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы!

Астарот - большой механический паук, у которого вместо головы имеется мозг с глазами. Действительно, жуткое существо. Он имеет лучевую пушку, из которой он будет стрелять в вас. При его убийстве из него выпадут мелкие пауки, которые так же будут нападать на вас. Ещё при его убийстве вы получите железо, красную пыль и редкий предмет, который называется "Заряд звезды дьявола). Нажав правую кнопку мыши, вы выстрелите ею.

Третий моб - Бегемот. 

Бегемот - царь демонических монстров. Метает шары адского пламени. Попытайтесь уклоняться от них. При его спавне образуется зелёное пламя, наступив на которое вы конечно же загоритесь. Так же, когда он ходит, то образуется этот же огонь. Если его убить, то мы получим те же штуковины, которыми можно кидаться во врагов.

Четвертый моб - Бармаглот. 

Бармаглот - это существо, которое чем то похоже на оленя. Его острые когти накладывают эффект "Тяжесть", который притягивает жертву к земле, при этом делая прыжки и быстрый бег невозможным, а так же увеличивает урон от падения. Всё это превращает его в опасную машину для охоты. При его убийству вы получите кожу и кости.

И последнее существо, о котором я расскажу - это Злобоглаз.

[1.7.10]Lycanite's Mobs №1 - Ужаснейшие мобы!

Злобоглаз - Огромный враждебный злобный глаз, окруженный щупальцами, с вечной жаждой к магической силе. Чтобы уничтожить противника, он призывает смертельный лазерный шторм из мистической энергии. При его убийстве вы получите порох, светопыль и глаз эндермана. Возможно, что это самый жуткий моб из всего мода! Мод весит довольно много, поэтому я загружу его на сайт яндекс диска.

Скачать


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 16
nP9lHuk
1 февраля 2016 00:10
по моему автор в doom 2 переиграл) паук и кибер дьявол точно оттуда)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 18
catinfly
6 февраля 2016 13:52
топ мод )

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
ZuzuFantom
7 февраля 2016 18:11
Вот от последнего точно обосраться можно О.о

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 10
Sergonick
8 февраля 2016 06:29
Автор точно в Doom 3 переиграл!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.