• [1.7x] [Map] EdgeCraft - карта по мотивам Mirrors Edge! Паркур!

    Автор: Nexus11 от 17-07-2016, 02:50, посмотрело: 4589, благодарностей: 3

[1.7x] [Map] EdgeCraft - карта по мотивам Mirrors Edge! Паркур!

[1.7x] [Map] EdgeCraft - карта по мотивам Mirrors Edge! Паркур!

Паркур — вещь, конечно, увлекательная, но очень опасная, особенно для людей без особой физической подготовки. Занятие этой деятельностью порой заканчиваются очень плачевно, поэтому некоторые отказываются заниматься паркуром в реальной жизни и прибегают к использованию игр с такими элементами. Например, Mirrors Edge фактически полностью построена на руфинге — перемещению по крышам. 

Представляю вашему вниманию карту по мотивам популярной игры о паркуре под названием EdgeCraft! Карта целиком и полностью базируется на перемещении игрока по крышам многоэтажных небоскребов. Установив эту карту, вы наверняка измените свое представление о том, что же такое "паркур" на самом деле: огромная куча летающих в пространстве блоков, на которые необходимо прыгать, или экстремальный вид спорта, использовать который можно для быстрого перемещения. Играть на этой карте, кстати, вы можете и с друзьями, на время! 


Кстати! В комплект входит рекомендованный (да нет, вообще-то обязательный) ресурспак, который позволит играющему целиком погрузиться в атмосферу той красочной игрушки. Установите его вместе с картой!


 Скачать



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
StillAlive
19 июля 2016 19:16
Срочно: что за CTM?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.