Smugglers Strengt

Smugglers Strengt 

В сегодняшней статье, мы рассмотрим с вами карту под названием "Smugglers Strengt". Остров контрабандистов, очень эпичный островок, на котором находится логово тех самых плохих людей. Контрабандистами считались и считаются такие люди, которые перевозят какой либо иной товар через границу не законно, то есть перемещение ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства. На карте мы можем увидеть сундуки, подвал, на котором расположен склад. Не плохая карта на мой взгляд.

Этот остров является Испанским, который был использован для получения ресурсов и торговли. Через некоторое время Испанцы покинули его и остров стал заброшенным. Некоторые контрабандисты нашли остров и использовали заброшенный Форт в качестве укрытия.


 Особенности:

  • Версия: 1.9 и выше
  • Оценка: 9 из 10
  • Автор: Mertaan
  • Ресурс: PlanetMinecraft (PMC)

Screenshots:

 

Smugglers Strengt

Smugglers Strengt

Smugglers Strengt

Smugglers Strengt

Smugglers Strengt

Smugglers Strengt


 

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 306
Milten
23 августа 2016 00:23
В полях Смоленской области российские пограничники обнаружили отремонтированную дорогу, которую, как предполагается, контрабандисты используют для ввоза в РФ санкционных грузов.

Об этом сообщил представитель погрануправления ФСБ России по Смоленской области Александра Лазненко.

«Сейчас неизвестные лица сделали ее пригодной для проезда большегрузных автомобилей. Где-то подсыпали, где-то заровняли техникой», — цитирует слова Лазненко агентство «РИА Новости».

По его словам, неизвестные отремонтировали дорогу в районе пункта пропуска «Красная Горка», неподалеку от трассы «Москва-Минск». Ее протяженность 4,5 км.

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.