• Анонсирована Minecraft: Windows 10 Editon Beta

    Автор: Nexus11 от 9-07-2015, 16:28, посмотрело: 2356, благодарностей: 5

Анонсирована Minecraft: Windows 10 Editon Beta

Анонсирована Minecraft: Windows 10 Editon Beta

На предыдущих выходных была проведена конференция Minecon 2015, посвященная только одному Minecraft, на который присутствовало большое количество фанатов, популярных ютуберов и много других почетных гостей. Посетители узнали много полезной информации о грядущих обновлениях, нововведениях и интересных новостях. Например : Minecraft была анонсирована для Windows 10. Возможно люди подумают, что это обновление в какой-то степени улучшит графическую сторону игру, но, к сожалению, это не так.

 

Список изменений, а также нововведений : 

  • Играйте в Minecraft на ПК как с мышкой и клавиатурой, так и с других контроллеров - геймпадов. Не понятно, зачем это было сделано, но возможно кому-то это будет удобнее.
  • Minecraft вне ограничений : играйте в свою любимую игрушку на приставке Xbox. Разработчик планирует добавить поддержку и для владельцев Pocket Editon. Кроссплатформенность присуща только для лицензионных копий игры, разумеется. 
  • В игру внедрена программа для записи игрового процесса! Теперь Вы не увидите на YouTube видео с ужасным качеством или вовсе записанным на видеокамеру. 

Запуск бета-тестирования стартует 29 июля. Люди имеющие лицензию смогут скачать игру бесплатно, остальным же придется платить за это $10. Люди, купившие игру во время тестирования, получают ее насовсем, то есть они будут иметь полный доступ к грядущим обновлениям и фиксам. Цена по завершению тестирования пока не сообщается. 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.