• Minecraft: Story Mode получил продолжение!

    Автор: Nexus11 от 28-07-2016, 17:14, посмотрело: 3370, благодарностей: 8

Minecraft: Story Mode получил продолжение!

 

Minecraft: Story Mode получил продолжение!

Как это не странно, некоторые игры с увлекательной и длительной сюжетной линией не всегда умещаются в одну серию. В очередной раз компания-разработчик инди-игр Telltale Games, занимавшаяся разработкой таких игр как The Walking Dead и The Wolf Among Us, решили продлить свое новое детище еще на одну серию.

 

Компания Telltale Games вместе с Mojang, разработчиком популярной во всем мире песочницы, совсем недавно, 26 июля, опубликовали новый эпизод игры Minecraft: Story Mode, который получил название "Access Denied" или же "Доступ запрещен". На этот раз герои попадают в совершенно другое измерение, которое заточено во власть мощного искусственного интеллекта ー ПAMA. Весь сюжет части будет проходить в пустынном городке, улицы которого буквально кишат зомбированными ПАМой людьми, животными и даже чудовищами! Однако, герои встретят людей, бежавших из города и обосновавшихся глубоко под землей. Именно вместе с ними, бок-о-бок, они смогут свергнуть железного тирана, который на самом деле таковым не является ー за огромным дисплеем ИИ ПАМА стоит его создатель, которого, кстати, озвучивала достаточно известная американская актриса Иветт Николь Браун, известная благодаря целому ряду комедийных фильмов и сериалов! 


Дополнение уже сейчас можно приобрести на просторах гигантской платформы Steam при покупке Adventure Pass ー комплекта серий, для запуска которого необходимо наличие лицензионной копии Minecraft: Story Mode. Успейте поиграть, ведь доступность этой игры не может не радовать ー цена на весь комплект не превышает 800р, а сама она доступна на большинстве популярных игровых платформ, среди которых есть как и ПК и консоли, так и приставки! Кстати говоря, совсем скоро станет дата 8 эпизода, который получит название "Конец путешествия?"


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 4
iliyr
30 июля 2016 07:27
круто

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
stas12377
30 июля 2016 17:17
мне кажется что последняя часть этой игры ,будет о том ,что они узнают правду о своём мире ,и всё что их окружает это все го лишь иллюзия ,и то что они находятся на пк Маркуса Персона

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
staswinner
31 июля 2016 10:58
Смотрел эпизод, довольно-таки интересный, но короткий. Первые 3 были самые "Расширенные" в своем понятии. Не, а так глава получилась хорошая.

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 7
mikitos813
7 августа 2016 15:31
После просмотренного, у меня осталось 2 вопроса.
1. Зачем спойлерить?
2. Почему трейлер лучше чем сама игра?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.