• [1.7.10] [Mods] BTAM - Аватар в Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 24-03-2015, 00:04, посмотрело: 54233, благодарностей: 14

[1.7.10] [Mods] BTAM - Аватар в Minecraft!

 

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я продемонстрирую Вам фантастический мод, который добавит красивейший мир - Пандору! Его действительно можно назвать раем, ведь по этому миру бегает множество сказочных животных (а некоторые и летают), ну и еще острова в буквальном смысле висят в воздухе. 

Многие наверняка слышали о этой загадочной планете (в Minecraft это мир) по весьма знаменитому фильму Джеймса Кэмерона "Аватар". Те, кто не смотрел это шедевральное произведение, то рекомендую обязательно глянуть - это очень яркий научно-фантастический фильм о морском пехотинце, отправляющегося на другую планету ради заработка и исследований, где внедряется в клан На'Ви - местных жителей (Из-за спойлеров для меня приготовлен отдельный котел в аду)

Что же этот мод добавляет помимо красивого измерения? Он добавит очень мощные уникальные инструменты и комплекты экипировки с интересным и полезным функционалом (в том числе и броню Чака Норриса - броню из бедрока), редчайшую, но полезную руду и подобное. Что именно - разберетесь сами, ведь самому разбирать моды интереснее, верно? 

Итак, Вам предстоит пробираться сквозь высокие заросли древних джунглей, охотиться ради наживы и пропитания и уважения местных жителей. Кстати говоря, мод не заброшен и автор собирается воссоздать атмосферу той замечательной планеты. Вскоре автор даст нам возможность полетать на икранах, побегать от палулуканов, поездить с ветерком на пали или же стать "Торуком-Макто", приручив легендарнейшего Торука. Покоряйте просторы таинственной планеты, заслужите доверие местных и станьте одним из них! Исход событий зависит только от Вас! 

Давайте посмотрим эту красоту на скриншотах 

 

 

[1.7.10] [Mods] BTAM - Аватар в Minecraft!
[1.7.10] [Mods] BTAM - Аватар в Minecraft!
[1.7.10] [Mods] BTAM - Аватар в Minecraft!

 

 Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь,что Вам понравилась статья! Вы можете отблагодарить меня, просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!

Желаю Вам приятной игры на проекте MinecraftOnly!


 

 

Правка: Nessie




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.