Power Apples (1.8)


Данная статья содержит информацию о новом моде, который добавит в нашу игру новые виды самих яблочек!
Все они очень забавно выглядят и имеют различные эффекты. Они не будут иметь свойства, как у золотого. Будут намного круче и красочнее. Все будут выглядеть абсолютно различно. Иметь красивые цвета и у вас появится куча новых возможностей. Я больше чем уверена, что они вам дико понравятся. Вы просто не сможете устоять перед вкусом и расцветкой. Сразу же захотите съесть это чудо.
Больше всего мне понравились черные и голубые. Они милые и вкусные. Вы сможете взять его и откусить перед боем в пвп зоне. Вы сможете сразу убить вашего соперника, будете владеть всем видами искусств после того, как покушаете, станете сверхсильным силачом, который будет всегда иметь преимущество. Но нельзя отрицать, что ваш оппонент не сделает тоже самое.
Он так же сможет с легкостью взять и налететь на вас объевшись. Возможно, он даже схомячит гораздо больше чем вы. Нельзя пропускать варианта, что он сможет воспользоваться другими яблоками, которые более сильные. Вы будете иметь сверх преимущество. Вас никто не сможет никогда остановить, ибо вы станете самым крутым, хотя, если другой человек - ваш оппонент сможет тоже сделать супер яблоко из обсидиана и съесть его, то он будет равен вам. Стоит остерегаться его, но вы должны понимать и быть уверенным в себе, чтобы его победить.
Если он будет со своей командой, то вам лучше бежать, ибо просто не сможете их победить.
Можно применить секретный ход, если у вас будет своя команда, сможете пойти на поле боя, предварительно скушав такую штукенцию. Потом просто взять и налететь на ваших соперников. Быстро порешаете свои вопросы и выйдете в первенство.
Думаю, что пора перейти к скриншотам:

 

 

 

Скачать




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.