• Ore Spawn[1.7.10]

    Автор: Max26 от 15-07-2015, 17:59, посмотрело: 13672, благодарностей: 16

Ore Spawn[1.7.10]

 

Ore Spawn - модификация, добавляющая в обычный мир Minecraft'a новых мобов. Ну что ж, ничего нового, модов, добавляющих монстров великое множество, но этот затронет вас до глубины души. Особенно он понравится тем, кто увлекается древней историей нашего мира и динозаврами.  

Довольно странное название модификации, добавляющего таких специфических монстров. Для тех, кто может не особо имеет представление о таких больших существах, приведу небольшую справку. Динозавры - (от греческого страшный ящер) - отряд животных, проживающих на планете Земля в период Мезозойской эры. На данный момент учёными описано более 1000 видов. Несомненно играть с этакими монстрами, которые в свои годы достигали высоты пятиэтажного дома будет очень весело. Это не какие-то там кошечки и собачки. Каждый из динозавров рисовался и составлялся исходя из реальных монстров, но всё же это игра и полностью передать их вид и способности не получилось. Зато разработчики в полной мере передали размеры и додумали некоторые детали, которые сделают отдельных хищников оригинальными и очень опасными. 

Давайте посмотри на скриншоты. Конечно, в креативе каждого из монстров вы сможете заспавнить и вдоволь наиграться с ними. Как по мне, "стрекоза" у разработчиков получилось отменная(конечно - это не стрекоза, а птицетазовый динозавр).




 К сожалению, чтобы встретить летающих тварей, придётся довольно долго погулять по миру, ну или сесть и ждать, когда счастье само свалится на вас с неба(что не рекомендуется, ведь атакуют они опасно). Представьте сколько возможностей открывается с этим модом, можно собираться с друзьями и совместно сражаться против стай динозавров или же устроить на сервере нашествие состоящее только из них.

Установка:

 

1) Скачиваем и устанавливает Minecrfat Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем архив в папку mods.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
Troulajar
14 октября 2022 20:02
buying cialis online safely Finite element analysis of the first principal strain revealed more evenly distributed strain fields across the bony callus in the control tibiae in comparison to the DT treated tibiae Fig



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.