• CJB X-RAY[1.6.4]

    Автор: Max26 от 29-08-2015, 02:19, посмотрело: 2613, благодарностей: 5

CJB X-RAY[1.6.4]

 

Довольно интересный X-Ray. Нет, он обычный в своих функциях, но, только вдумайтесь - это мод. Сразу могу вас предупредить, у нас на проекте он не работает, можете не пытаться. В общем, неизвестно, как так у разработчиков получилось превратить чит в мод, но это может помочь.

X-ray здесь остаётся таким же, как и в любом чите. Становятся видны все блоки, которые вы пожелаете. Существует настройка, возможность выбирать блоки, которые будут показывать вам. По стандарту добавлены все руды. Чем же полезно такое улучшение? Оно позволит вам искать что-то определённое, например вам требуются алмазы. Включили в настройке только их, и вам не будут мешать другие руды, типа угля. 

Так же встроены ещё несколько функций из чит паков. Это ночное зрение и поиск пещер. С ночным зрением я так полагаю вы знакомы, а вот поиск пещер это новая интересная функция, хоть я и не знаю зачем она может понадобиться. 

Посмотрим, как это всё выглядит.

Клавиши управления возможностями:

 

1) X - включить\выключить X-Ray.

2) B - открыть настройку поиска блоков.

3) N - включить ночное зрение.

4) Z - активировать поиск пещер.

Как видите всё довольно просто. Не знаю, будет ли эта модификация обходить анти X-ray плагины... У вас появляется уникальная возможность проверить это.Здесь требуется определённая установка, иначе не будет работать. К сожалению, модификация не новая и топовые проекты уже давно нашли, как её пофиксить. Если и удастся использовать его, то на каких-нибудь небольших проектах. А на них скорее всего работает и обычный чит. 

Для установки требуется два файла: файл самого мода и файл меню настроек. То есть, если вы установите только один из них - ничего работать не будет. Давайте разберём по порядку. 

Установка:

1) Скачать и установить Minecraft Forge.

2) Скачать и переместить оба файла в папку mods.

1 файл  2 файл




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.