• [1.7.10]Lycanite's Mobs №2 - Ужаснейшие мобы!

    Автор: HaloHunter от 31-01-2016, 14:06, посмотрело: 3256, благодарностей: 18

[1.7.10]Lycanite's Mobs №2 - Ужаснейшие мобы!

[1.7.10]Lycanite's Mobs №2 - Ужаснейшие мобы!  
Мод под названием "Lycanite's Mobs" добавляет в игру больше семидесяти страшных мобов, которые настолько ужасны, что я даже захотел сразу же удалить этот мод! Если вы ничего не боитесь, или же вам просто очень любопытно взглянуть на него, то открывай полное описание и смотри на самых жутких существ, которые могут напугать вас до мурашек!
 
И начнём мы, пожалуй, с Тролля. 

Тролль - сильное каменное чудовище, которое имеет мрачноватый внешний вид. На солнце кожа троллей становится каменное и даёт им прекрасную защиту. Когда солнца нет, тролли немного увеличивают скорость передвижения, но становятся более уязвимыми. Способны уничтожать твердые блоки, если противник рядом. Какой же способ нападения у этого существа? Он просто швыряет в вас камни. Дропает он дерево, кожу и кости.

Следующий моб - Ящеропавлин. 

Ящеропавлин - цветастая рептилия, превосходно плавающая и прыгающая. Может быть приручена, как ездовой питомец, прыжки которого будут больше похожи на полёт. С виду и не скажешь, что оно страшное, а наоборот, красочное. Имеют простенький тип атаки. Подлетают на небольшую высоту и приземляются на вас, нанося тем самым урон. При его убийстве выпадают кости и перья.

Третий моб - Конкапод. 

Конкаподы - странные жуки, способные соединяться друг с другом. При этом всеми управляет только один, главный конкапод. Агрессивны ночью. Отравляют. Если накормить главного конкапода, то он становится мирным и не защищает своих миньонов. При их уничтожении выпадает мясо, которое можно употреблять в качестве пищи.

Четвертое существо - Геккон. 

Геккон - Ядовитая рептилия, превосходно умеющая прыгать и похожая чем то на динозавра, или лягушку. Нападая, геккон прыгает на вас и бьет своими лапами. Выпадают при убийстве только лишь кости.

И последний жуткий монстр в этой статье - Тарантула. 

 

Тарантулы - прыгающие пауки. Отравляют. Оставляют за собой след из зелёной липкой паутины, которая со временем исчезает. С них выпадает тот же самый дроп, что и с обычных пауков, а именно паутина и паучьи глаза.

Скачать


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
KelFlab
6 сентября 2022 19:48
cvs stromectol Competitors have not come up with equivalent daily dosage regimens



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.