• [1.7.10]Lycanite's Mobs №4 - Ужаснейшие мобы!

    Автор: HaloHunter от 31-01-2016, 14:05, посмотрело: 3423, благодарностей: 17

[1.7.10]Lycanite's Mobs №4 - Ужаснейшие мобы!

[1.7.10]Lycanite's Mobs №4 - Ужаснейшие мобы!   

Мод под названием "Lycanite Mobs" добавляет в игру больше семидесяти страшных существ, которые настолько ужасны, что я даже захотел сразу же удалить этот мод! Если вы ничего не боитесь, или же вам просто очень любопытно взглянуть на них, то открывай полное описание и смотри на самых жутких существ, которые могут напугать вас до мурашек!

Первое создание природы, с которого мы начнём четвертую часть - это Гвонх.

 

Гвонх - жестокий земной дух, который нападает на шахтеров, бездумно беспокоящих землю. При атаке дважды метают замедляющее копье и затем ударяют кулаками, накладывая эффект тяжести. При их убийстве вам выпадает камень, кварц нижнего мира и руда.

Второе существо - Двеллер.

 

Двеллер - рождённые в воде амфибии, появляющиеся рядом с сушей и на ней только на краткое время, нужное им, чтобы напасть на свою жертву. Они умирают, если находятся на поверхности слишком долго. Они быстры и смертельно опасны в воде и во время дождя. При атаке отравляют вас. При их убийстве вы получаете обычную рыбу.

Третий моб - Злобоглаз (паук).

 

Злобоглаз - паук с большим глазом. В темноте они агрессивны и стреляют ядовитым лазером из своего единственного гигантского глаза. Их атака также может ослепить. Могут быть приручены, как ездовые питомцы, способные взбираться на гору, и пересекать водное пространство. При их убийстве выпадает паучий глаз и паутина.

Следующий монстр - Эттин.

 

Эттин - огромный двухголовый монстр. Он очень медлителен, но его удар весьма силен. Если вы подойдёте к нему слишком близко, то он будет уничтожать ближайшие нетвердые блоки типа земли или дерева. После смерти выпадают грибы, уголь, дерево и кожа.

Последний моб в данной части - Ремобра.

 

[1.7.10]Lycanite's Mobs №4 - Ужаснейшие мобы!

Ремобра - летающая змея, плюющаяся ядом. Если такой плевок попадет на какую-нибудь поверхность, то он взорвется облаком яда. Если вы попадёте в зону действия яда, то будете отравлены. После смерти выпадает слизь и специальный предмет, который образует то самое облако.

Скачать




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.