• [1.7.10]Lycanite's Mobs №6 - Ужаснейшие мобы!

    Автор: HaloHunter от 6-02-2016, 14:09, посмотрело: 6990, благодарностей: 19

[1.7.10]Lycanite's Mobs №6 - Ужаснейшие мобы!

 [1.7.10]Lycanite's Mobs №6 - Ужаснейшие мобы! 

Мод под названием "Lycanite's Mobs" добавляет в игру больше семидесяти страшных мобов, которые настолько ужасны, что я даже захотел сразу же удалить этот мод! Если вы ничего не боитесь, или же вам просто очень любопытно взглянуть на него, то открывай полное описание и смотри на самых жутких существ, которые могут напугать вас до мурашек! Мод очень большой, и поэтому я расскажу вам о некоторых самых опасных монстрах, а также, на что они способны.

Первый монстр, о котором я расскажу - это Аспид.

Аспид - мирные рептилии со странными наростами на боках. Любят грибы, с их помощью на аспидов также можно охотиться. Однако будьте осторожны, так как аспиды постоянно находятся в ядовитом облаке и любят оставлять такие же ядовитые ловушки позади себя. При ударе по  ним вы просто получите отравление. С них выпадает их мясо.

Следующий моб - Скрытень.

Скрытень - мобы, которые полностью гармонируют с окружающей средой. Они могут отравлять и ослеплять, после чего исчезают, оставляя яд работать за себя. Приручаемы, как боевые питомцы, при этом могут защищать от криперов. При убийстве выпадает кожа и паутина.

Третье существо - Грю.

Грю - сильные создания ночи. Когда свет сменяется тьмой, вас легко могут съесть Грю, поэтому будьте осторожны, убирая факел, или перекрывая лаву. Они могут телепортироваться к своей цели и пить её жизнь! При нападении ослепляют. После смерти дропают глаза эндермана.

Четвертый монстр - Чупакабра.

 

 

Чупакабра - отвратительные существа, таящиеся в тёмных подземных пещерах. Их осатанелая жажда плоти может быть использована, чтобы управлять ею и охотиться. Атака Чупакабры не всегда смертельна, но излечивает этих тварей. При смерти выпадает мясо и кожа.

Последнее существо - Шейд.

 

 

Шейд - злое существо, воплощение тёмной магии. Они быстры, сильны и опасны. Их атаки высасывают из вас жизнь, а их страшный вой заставляет заставляет жертв разбегаться в разные стороны. При убийстве дропают глаза эндермана и обсидиан.

Скачать:

Скачать




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.