• [1.8 - 1.9] Bucket Storage Blocks - Баки для хранения жидкости.

    Автор: SaNeR от 7-04-2016, 22:22, посмотрело: 2294, благодарностей: 1

[1.8 - 1.9] Bucket Storage Blocks - Баки для хранения жидкости.

[1.8 - 1.9] Bucket Storage Blocks - Баки для хранения жидкости.

Часто появляется нужда хранить жидкость. В ведрах хранить жидкость не очень удобно, хотя бы по тому, что полные ведра не стакаются и занимают очень много места в сундуке. Есть моды, которые добавляют разные баки, банки для хранения жидкости, но в основном это глобальные моды, которые по мимо этих самых баков добавляют еще целую кучу разнообразных вещей, что не всегда устраивает нас. Но на помощь приходит мод Bucket Storage Blocks, который добавляет всего одну вещь, бак для хранения жидкости. 

Бак хранит всю имеющуюся жидкость в обычном Minecraft (без модов). А как мы знаем это: вода, лава и молоко. Бак заполняется ведрами с жидкостью. Чтобы положить ведро с жидкостью внутрь блока, на хранение, нужно взять ведро в руку и нажать на блок левой кнопкой мыши. Также данный блок можно перемещать или вовсе носить собой в инвентаре, вместе с жидкостью, которой вы наполнили бак. Как не странно, крафт у данного блока очень простой и по минимуму затратный:  

Ломается данный блок минимум с каменной кирки. Также, наведя на блок в инвентаре, можно увидеть количество ведер, которые хранятся в данном баке.


Скриншоты:

[1.8 - 1.9] Bucket Storage Blocks - Баки для хранения жидкости.


Установка:

1) Скачайте мод с нашего сайта.

2) Скачайте и установите Minecraft Forge.

3) Скачанный мод переместите в папку mods (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку mods).

4) Готово.







  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
nao99
10 апреля 2016 15:54
Неплохой "заменитель" TE



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.