• [1.7.10]Useful Pets - Улучшенные мобы!

    Автор: HaloHunter от 5-05-2017, 16:04, посмотрело: 3179, благодарностей: 3

[1.7.10]Useful Pets - Улучшенные мобы!

 

Мод под названием Useful Pets добавит в игру всего одну палочку, с помощью которой вы сможете различными способами манипулировать мобами. Для начала добавлю, что сперва вам нужно будет приручить какое-либо животное этой палкой. После того, как вы приручите их, у них появится шкала здоровья и голода. Если они будут терять очки здоровья, то постепенно, спустя время восстановят их самостоятельно, но очки голода вам придется пополнять самому, кормя своего питомца.

 

Минусом мода является то, что приручить вы можете всего трёх мобов : свинью, волка и оцелота. На свинье вы сможете разъезжать также, как и в ванильном майнкрафте. Вам останется положить ей в инвентарь седло.

 

Главной фишкой мода является то, что он добавляет новые умения для ваших питомцев. Они постепенно будут прокачиваться и влиять на вашего попутчика, а также за их улучшение вы будете получать всевозможные "Супер умения", начиная с увеличения скорости питомца и заканчивая тем, что он сможет носить свою броню и оружие. Эти скиллы вы сможете улучшать, получая очки при развитии вашего питомца. Для того, чтобы повысить уровень вашего животного, достаточно взять палку и кликнуть по нему ЛКМ. Таким образом с помощью данного мода вы не только разнообразите ваше выживание, но и сделаете его более забавным и интересным, ведь у вас появится верный напарник, который будет с вами в горе и радости, печали и боли, который выручит и поможет вам, за кусочек мяса, конечно.

 

 

Скачать

 

useful-pets-mod-1.7.10.zip [120,34 Kb] (cкачиваний: 151)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.