• Текстуры в стиле модерн для Minecraft 1.7.2 [x16]

    Автор: MainPlayer от 22-03-2015, 22:15, посмотрело: 62048, благодарностей: 7

Текстуры в стиле модерн для Minecraft 1.7.2 [x16]

Всем привет! Сегодня я покажу вам новую текстурку, которая сделана в стиле модерн. Текстура будет для версии 1.7.2. Название этой текстуры будет Pamplemouse. Разрешение этой текстуры будет составлять 16x. Эта текстурка отлично подойдет для слабеньких компьютеров, которые не смогут потянуть текстуры с большим разрешением. Текстура, как я считаю сделана довольно качественно. Она с хорошей прорисовкой. Можно будет смело качать ее и играть. Строить дома, замки и делать все то, чем вы захотите заниматься. Создатели этой текстуры реально очень постарались, когда создавали ее. Текстура по моему мнению действительно замечательна и будет прикольно с ней поиграть и повеселиться. Текстура сделана для версии 1.7.2 и это очень круто. А круто это, ибо ее может установить абсолютно каждый человек, который играет на классических серверах лаунчера MinecraftOnly. Мне очень сильно понравились блоки своим видом. Прекрасно, но одновременно просто выглядят эти блоки. Эта текстура хоть и с разрешением 16x подойдет и для хороших компьютеров, которые смогут потянуть многие другие текстуры. Лично я буду ее использовать, ибо она мне очень понравилась и надеюсь на то, что вам она тоже сможет понравиться. Я думаю, что нам пора приступить к скриншотам этой прикольной, замечательной и красивой текстурке. Ну что, давайте посмотрим!

Скриншоты:

Например, я представляю вашему вниманию такой домик. Он довольно хорошо выглядит с этой текстуркой. Все блоки хорошо и качественно прорисованы и мне приятно смотреть на то, как выглядят предметы в этой текстуре.

Теперь мы рассмотрим такой корабль. Мне кажется, что он тоже очень хорошо выглядит для текстуры с таким разрешением. Все блоки тоже выглядят очень качественно и красиво.

Ну что, как же установить эту текстуру? Вам стоит нажать на кнопку "скачать". Она находится ниже. 

Установить? Скачиваете и закидываете в recourcepacks.

Скачать

Всем спасибо за внимание! Если вам понравилась эта статья, то вам стоит поставить мне "спасибо". Оно находится ниже. (в левом нижнем углу)


 

 

 


Правка: Nessie


  • Статус:
  • Комментариев: 0
стив
27 марта 2015 05:00
всем привет

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 56
MainPlayer
28 марта 2015 18:31
стив,ку

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 11
matwei2005
4 апреля 2015 12:22
MainPlayer, привет класс то чо ты сделал



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.