• Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.

    Автор: Goodie от 21-10-2021, 18:21, посмотрело: 2006, благодарностей: 5

Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.

Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.

- Атрибуты - данный плагин добавит в игру разнообразные эффекты на броню/оружие: отравляющие шипы, отравление при ударе игрока с шансами, починка предмета во время пвп и многое другое, об этом вы узнаете во время игры.
- CustomStaff - данной модификацией мы добавляем в игру множество различного оружия/брони по дизайну/прочности/урону и многое другое, во время пвп вам очень поможет прочность на предметах, ведь чем больше сломана у вас броня - тем больше проходит урон по вам.
- Свитки телепортации. ( Данный предмет будет телепортировать вас к определенному боссу/квесту/лив во время пвп )
- Добавление кузнечного дела, зельеварения, наложение чар:
- Кузнечное дело. Вы сможете делать сеты из вещей которые будете выбивать с различных нпс.
- Зельеварение. Теперь вы будете не тупо фармить валюту и покупать зелье за аметисты/сапфиры/рубины как было раньше, а вам придётся попотеть и насобирать травы в rpg мире, убивать мобов, делать склянки у кузнеца. ( Обычные зелья смогут варить большая часть классов ).
- Наложение чар. В данном обновлении появятся множество вещей которые можно улучшить с помощью этих свитков.
- Заточка предметов. Некоторые важные предметы можно будет заточить помощью "Магических камней", но шанс заточки с каждым разом будет всё меньше и меньше.
- Factions - Возможно многим это не понравится, но мы не будем разрешать ally и truce, хотите больше игроков в клане - качайте улучшения, а игроки которые будут замечены в этом - будут отправляться в jail.
- Виртуальные сундуки - так как будет добавлено множество новых предметов, я решил добавить для вас личный сундук который никто не сможет загриферить.( Его можно будет купить за эконы )
- /customec open будет убран.
- Для каждого класса будет разделение по сетам, вам придётся фармить разные локации чтобы собрать сета под нужный вам класс.
- Крафты. Будут добавлены крафты новых вещей, их можно будет посмотреть в #крафты, а крафт некоторых предметов вы узнаете только через квесты.
- Починка предметов теперь будет реализована через добычу слитков с нпс и при пкм на наковальню с нужным для этого слитка сета - он будет чиниться.
- У доната будет убран /fix all и т.п.
- Новые ивенты. Будет добавлен рейд босс, а также огромная башня после полной зачистки каждого этажа будет открываться новая комната.
- Будет добавлен новый вид ивента LastPvP - данный ивент будет означать то, что сервер будет уходить на вайп, на данный ивент вы должны взять все нужные для вас вещи которые вы фармили целый вайп, после смерти вас кикает с сервера и на экране появляется дата когда сервер будет запущен, победитель получает донат и маленькие плюшки к след вайпу.
- Ивенты - чаще будут проводиться пвп ивенты 1x1, 2x2, турниры на мс/вещи/эконы и т.п., если у вас есть идеи насчёт новых ивентов - пишите мне(XxromaxX#0175).
- Профессии будут убраны, теперь вы вернётесь к стандартному фарму арбузов, тыкв, тростника. - Готмог - будет убран.
- CustomcNPC - будут добавлены торговцы у которых вы сможете купить товар, но данный товар кончается и обновляется раз в какое-то время (смотря от нпс).
- Будет добавлена Wiki по всем нпс, там вы сможете узнать их хп, урон, локацию, дроп и многое другое
- Будут добавлены колоссальные цепочки квестов, огромное количество мирных и враждебных нпс. Это будут не просто глупые мобы, в них мы добавим разнообразные скрипты.
- Будут добавлены руны 2 лвл, но вам придётся постараться чтобы их выбить.
- Теперь у нас больше не будет сапфиров/аметистов/рубинов. На их замену пришли бронзовая, серебряная, золотая монета.
- На TeraWars был добавлен текстурпак для более комфортной игры.
- Вас будут ждать прекрасные аниме дамы) Ну куда без них )
- Добавление RPG мира 1200x1200.
Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.

Хочу напомнить - это только добавления нового функционала, мы у вас не забираем фабрики, героев, арену и всё остальное связанное в наших сердцах с тв. Если у вас есть идеи - всегда рад выслушать, пишите их в дс XxromaxX#0175.
А теперь перейдем так сказать к рекламе!
Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.
На данном вайпе я ( XxromaxX ) буду следить за ютуберами на тв и если вы желаете им стать - пишите заявку мне в лс дс.
Плюсы от ютуберки : YouTube 100-200 подписчиков. ( вип киты, а команды Premium ), YouTube+ 200-500 подписчиков (Premium киты, а команды Elite),YouTube++ 500-1000 подписчиков(Elite киты, а команды Luxury) Ваше видео будет кидаться объявлением в чате.
Мини плюшки для вас: Пройдет конкурс на донат, 20 мест:
1 место: Luxury
2-5 места: Elite
6-10 места: Premium
11-20 места: Vip
Временно на 3 дня добавим в дефолт полезные команды для развития. Лидеру клана из 15 человек будет выдан донат (активный клан, решать за выдачу доната буду я)
Анонс нового TeraWars, о котором все мечтали.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
SSS_class
22 октября 2021 12:16
Лол, а когда выйдет обнова? И будет ли в честь этого вайп?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Musashi_Miyamoto
23 октября 2021 11:17
Круто.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.