Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).

    Правила форума

    1. Общие правила Форума

    • 1.1. Общаясь на форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия, игрок обязуется прекратить использование сервисов проекта.
    • 1.2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
    • 1.3. Администратор управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах.
    • 1.4. Т. к. не всегда возможно точно определить нарушение какого-либо пункта правил, окончательное решение остается за Администратором.
    • 1.5. Все изменения правил согласуются с Администратором и дополняются, если они не полны или не ясны. Правила могут быть изменены в любое время без оповещения игроков.
    • 1.6. При частых нарушениях правил форума пользователь будет забанен сроком от 7 дней до вечного.
    • 1.7. Модератор на свое усмотрение может смягчить наказание для пользователя.

    2. Профиль


    • 2.1. Регистрация — добровольна. Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями.
    • 2.2. Ник — Ник не должен содержать ненормативную лексику, нарушать нормы приличия и морали, не должен быть похож на ники Администрации и Модераторов. Не допускается использование названий других проектов, слов Admin, Administrator, Moder и т.п.
      Наказание: Вечный бан (При условии, если аккаунт проявляет активность на форуме)
    • 2.3. Аватар — не должен содержать: мат, разврат/насилие/грубость, дискриминацию/унижение, рекламу другого проекта/наркотиков; изображения, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь; нацистскую символику, пропаганду алкоголизма/табакокурения. Запрещено ставить реальные фотографии пользователей без их согласия, а также изображения, использующие быструю анимацию. Запрещено ставить аватары, в которых присутствуют флаги какой либо страны.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 2.4. Подпись — как и аватар, не должна содержать мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, дискриминацию/унижение, пропаганду нацизма/алкоголя/табакокурения, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь и т.п.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 2.5. Информация профиля — информация профиля не должна содержать оскорбления, мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, дискриминацию/унижение, пропаганду нацизма/алкоголя/табакокурения, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь, критику проекта в негативных наклонениях.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня, при рецидивах - вечный бан.
    • 2.6. Мультиаккаунт — разрешен, если он используется для общения и не нарушает правила. Если мультиаккаунт создан с негативной целью, он будет заблокирован.
      Наказание: Вечный бан мультиаккаунта.

    3. Создание новых тем

    • 3.1. Создание тем — создавайте темы в специально отведенных для этого разделах, учитывая правила 5. Раздел. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила.
    • 3.2. Название темы — не должно состоять из капса и/или большого количества символов. Название должно соответствовать содержанию создаваемой темы.
      Наказание: Предупреждение и изменение названия темы, при повторе удаление темы и бан на 2 дня.
    • 3.2.1 Название жалобы — должно состоять из названия сервера и/или нарушенного правила (письменно/пункт), а также возможно использование слова "Жалоба". Если Вы жалуетесь на модератора, то указывайте его ник в названии темы. Все жалобы рекомендуется почечать префиксом [Жалоба].
      Наказание: Предупреждение и изменение названия темы, при повторе удаление темы и бан на 2 дня.
    • 3.3. Дублирование — Запрещено избыточное дублирование тем и создание тем, на которые уже дали ответ.
      Наказание: Предупреждение и удаление тем, при повторе бан на 7 дней.
    • 3.4. Шрифт — запрещено создавать сообщения с нечитабельным шрифтом/цветом (кислотные цвета, напрягающие глаза, текстовый градиент разрешён), злоупотреблять капсом (исключение: аббревиатуры разрешены) или использовать большой размер шрифта (>5) (можно использовать только в заголовке).
      Наказание: Предупреждение и изменение стиля текста, при повторе - удаление темы и бан на 5 дней.
    • 3.5. Жалобы — запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать". Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.

    4. Общение

    • 4.0. Язык на форумеРусский! Вести общение на других языках запрещено. Разрешается вставлять цитаты на различных языках с прикрепленным переводом, если этого требует контекст вашего сообщения, которое не может состоять только лишь из вашей цитаты на иностранном языке.
      Наказание: Предупреждение и удаление темы/сообщения, при повторе - удаление темы/cообщения и бан на 2 дня.
    • 4.1. Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.
      Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости от тяжести высказывания. Оскорбление администрации - вечный бан.
    • 4.2. Мат — запрещен в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.
      Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости от тяжести высказывания.
    • 4.3. Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, использование нацисткой символики. Запрещены насмешки и шуточные высказывания в сторону участников проекта.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 5 дней.
    • 4.3.1. Критика — запрещена критика проекта в негативных наклонениях.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.4. Флуд — Запрещены сообщения не несущие смысловой нагрузки, занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы.*
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 2 дня. При рецидивах 10 дней.
    • 4.4.1. Ответы в разделах "Ваши творения", "Идеи и предложения", "Youtube Видеоролики" — Допускаются лишь аргументированные оценочные мнения. Сообщения "за, против", "10/10", "Класс", "Чётко" таковыми не являются.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 4.5. Оффтоп — сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.*
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 4.6. Реклама — других проектов minecraft, продуктов, наркотиков/терроризма, материала, содержащего сцены сексуального характера и т.п. запрещена. Пропаганда нацизма в любом виде также запрещена. Реклама продажи игровых/сайтовых ресурсов и аккаунтов разрешены.
      Наказание: Вечный бан.
    • 4.7. Продажа — и раздача читов, багов, аккаунтов к другим играм, наркотиков и т.п. запрещена. Продажа аккаунтов McOnly, сайтовых ресурсов разрешена. Для продажи вещей Dota 2, CS:GO и других игр, есть отдельные правила в разделе «Другие игры».
      Наказание: Вечный бан.
    • 4.8. Лжесвидетельство — предоставление ложной информации (ложь/клевета) в сообщениях или в общении с пользователями форума, сокрытие лжи, клевета на другого пользователя запрещена. Если у Вас есть какие-то доказательства о негативных действиях того или иного пользователя, предоставляйте их сразу.
      Наказание: Бан на 3 дня, при рецидивах от 7 дней.
    • 4.8.1. Ответы в разделе "Рынок" — запрещается оставлять однотипные сообщения типа "кидок", "не кидок". Допускаются отзывы с доказательствами успешной сделки.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.9. Вредоносное ПО — Запрещается распространять вредоносное ПО в любом виде.
      Наказание: Вечный бан.
    • 4.9.1. Короткие ссылки — запрещается использование сокращенных и/или реферальных ссылок.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.10. Вредительство — намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а также: самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума.
      Наказание: Бан от 7 дней до вечного.
    • 4.11. Ответы в темах — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо! *
      Наказание: Предупреждение и удаление сообщения, при повторе бан на 5 дней.
    • 4.11.1. Сообщения — не должны включать в себя никаких отсылок к эротическому, алкогольному, табачному и наркотическому содержанию. Запрещены провакационные сообщения.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.11.2. Информация — Запрещено использовать реальные фотографии пользователей и их родственников, а также распространять какую-либо информацию без их согласия.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.12. Репутация — Изменение репутации пользователю должно отражать Ваше мнение о его сообщении. Комментарий должен быть целесообразным и не нарушать действующие правила форума. Репутация не должна быть повышена или понижена за личные качества человека, за то, какой он молодец или какой он плохой. Запрещено поднимать и понижать репутацию в разделах "Набор в Модераторы", "Набор в Хелперы", а также в теме с фотографиями пользователей и в конкурсах Mister / Miss MinecraftOnly!
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 до 7 дней и/или снижение репутации на 5-10 пунктов.
    • 4.12.1. Накручивание репутации — запрещено выпрашивать и накручивать репутацию любыми способами.
      Наказание: Предупреждение и/или снижение репутации на 5-10 пунктов, при повторе бан от 3 до 7 дней.
    • 4.12.2. Вредительство репутацией — Запрещено намеренное понижение репутации с целью вредительства.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 до 7 дней и/или снижение репутации на 10 пунктов.
    • 4.13. Набивание постов — запрещено накручивать счетчик количества сообщений, оставляя бессмысленные/повторяющиеся сообщения, а также размещать несколько сообщений подряд одним автором, для этого используйте кнопку "Редактировать".*
    • 4.13.1. Некропостинг — запрещено комментирование тем, утративших свою актуальность. Свежими считаются темы старшинством не более 3х месяцев или же те, в которых беседа длится по сей день, исключением являются разделы "Вопросы по игре", "Проблемы со входом в игру" - 2 недели, раздел "Общение" - 6 месяцев.
      Наказание: Предупреждение и удаление сообщения, при повторе бан на 7 дней.
    • 4.14. Конфликты — запрещено создавать конфликты между игроками/модераторами, а также темы, провоцирующие конфликт.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 10 дней.
    • 4.15. Хайды — запрещено добавлять в сообщение под хайд любую информацию кроме:
      • контактных данных или социальных страниц.
      • важные баги/дюпы на проекте.
      • скриншотов, на которых присутствует конфиденциальная информация.
    • 4.15.1. Хайды в разделах "Набор в модераторы", "Набор в хелперы" — добавлять в хайды можно только ФИО, дату рождения, дискорд и проекты, на которых ранее модерировали (если такие имеются).
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 4.16. Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать скриншоты при подаче жалоб на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот только игрового чата. Скриншот должен содержать всё окно игры. Жалобы с некорректными скриншотами модератор в праве не рассматривать.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 дней.
    • 4.17. Статусы у VIP Запрещено ставить глупые, нарушающие правила статусы. В случае отказа изменить, последует наказание.
    Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 7 дней.
    • 4.18. Накрутка "Спасибо" Запрещено выпрашивать и накручивать "Спасибо" любыми способами.
    Наказание: Предупреждение и удаление поста/темы, при повторе бан до 7 дней.


    5. Раздел

    • 5.1. Раздел — Создавайте темы в специально отведенных для этого разделах. Например, тема с продажей своих вещей на сервере Classic должна быть в разделе "Рынок - Classic", а не в разделе "Вопросы по игре".
    • 5.2. Раздел "Жалобы" — в темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства. Разрешается также отвечать игрокам, которые обладают только актуальной и дополняющей жалобу информацией. Если игрок опубликовал доказательства, которые уже имеются в теме, то это считается нарушением.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 7 дней.
    • 5.2.1. Жалобы — Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 10 дней.
    • 5.3. Раздел "Набор в модераторы/хелперы" — в темах кандидатов сообщения могут оставлять только игрок подавший заявку, Модераторы и игрок, который может предоставить доказательства нарушений кандидатом Правил проекта (срок давности нарушений не должен составлять больше 1 месяца). Доказательством считается серьезное нарушение правил сервера и\или форума. Скриншот из банлиста таковым не считается. Жалобы, оставленные кем-либо на кандидата в модераторы/хелперы, также не являются доказательственной базой. Модераторы серверов прекрасно знают про эти жалобы. Личная неприязнь, неаргументированная критика в сторону кандидатов от обычных пользователей форума не приветствуется и будет удаляться. Помните, ваш отзыв должен показать некомпетентность и непригодность кандидата на пост модератора/хелпера и не должен служить в качестве накрутки счетчика сообщений у вас в профиле.
      Наказание: Предупреждение, при повторе или отсутствии доказательств бан до 7 дней.
    • 5.3.1. Поднятие заявок — запрещено поднимать свою заявку чаще, чем 1 раз в 5 дней с момента публикации последнего сообщения любого пользователя в теме.
      Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
    • 5.4. Раздел "Рынок" — запрещено поднимать свою тему чаще, чем 1 раз в 3 дня с момента публикации последнего сообщения любого пользователя в теме. Относится ко всем разделам с торговлей.
      Наказание: Предупреждение и удаление сообщения (темы), при повторе бан до 7 дней.



    6. Смайлики

    • Петухи - люди, которые вредят проекту, а также люди, которые публично поддерживают этих людей. Запрещается использовать смайлики в виде петухов на людей, которые не являются петухами или являются администрацией проекта.
      Наказание: удаление сообщения, при повторе бан на 7 дней.


    *
    - Правила с символом [*] не действуют в разделе Беседка.
    Последний раз редактировалось SaNeR; 16.07.2023 в 08:57. Причина: Правка правила 2.3. Аватар

  2. 134 пользователей сказали cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    adik05 (05.01.2016),Alcatraz79rus (05.02.2016),AmaXasla1337228 (20.12.2018),AngryWolf1448 (17.11.2019),anna9082001 (19.10.2015),arbyz2002 (05.08.2017),Arkana (11.02.2016),ArtTem (23.11.2015),ATAMAH (25.09.2015),BlodAMGX (16.02.2016),BraveSoul (07.07.2016),byrz1k (27.09.2021),CaptainPenza (18.09.2016),coren (23.03.2016),CrazyDimka (07.08.2016),d0brik (05.08.2016),danil777963 (09.07.2016),danilka7899 (28.05.2017),deniskA12 (19.10.2015),dimond456 (10.08.2019),DV2 (08.12.2016),EagleMc (18.06.2016),Emesfi (08.02.2021),Expray (03.12.2015),FaHToM390 (23.04.2016),FedStar (08.12.2016),ferno33 (07.11.2016),fihid (24.11.2015),Flanagun (26.10.2015),gamer009 (23.06.2016),gege_zashage2000 (21.09.2018),Google002 (20.09.2015),grizlich4 (13.07.2020),gromit123 (07.04.2016),igorpic (18.09.2017),IkronoSI (04.09.2016),Indulgence (21.10.2015),Jekach28 (08.12.2017),Johs (30.05.2020),JonnyTEST (21.09.2015),KalleAK (16.10.2016),Kell101 (17.04.2016),King1020 (24.09.2015),kk88 (24.08.2017),Kopeiko (14.11.2015),Kotowey10223 (12.07.2017),KrespniX (17.09.2016),kreyzii (15.11.2019),kriperball (20.08.2016),kvakip (27.11.2019),Leprush (08.01.2021),lifes (06.01.2018),LightningToha (25.08.2015),LLIAJIALLI (17.07.2018),lobiol (30.12.2015),Lumidus (30.11.2018),maks1skam (19.05.2016),Maksimiliando02 (09.12.2015),marsel20155 (01.10.2015),Mashaclass0 (02.09.2015),maska101 (03.04.2021),Maximon777 (05.09.2015),Metamarfoze (08.03.2023),miIIIyTka321 (06.11.2017),Milten (11.01.2016),minjon36 (09.08.2016),MOHCTPuK (17.09.2016),Morpheusos (02.11.2018),MrDeltoFros (28.04.2018),Mrkonsata (21.06.2016),MrLolocat (20.12.2015),MrsBelka (17.10.2015),Myssery (03.03.2020),nekett031 (17.07.2019),Neme3is (18.11.2020),NeymarJR11 (24.07.2017),O1adywek (25.02.2024),OLDINIKE (06.07.2018),Ololoxa (23.01.2018),petro6669991 (27.10.2015),POLIZIA (20.04.2016),Prankster977 (05.08.2016),ProKillPro (26.07.2016),Raptor991 (17.07.2016),Reverd (14.07.2020),RezCat (09.08.2017),Ri4ard (26.04.2019),Romanenko154 (29.02.2016),Salfetka_ (27.04.2020),sanzhar2000 (23.12.2016),SasaShurik (18.09.2015),sasori2412 (27.09.2015),Senator777 (21.10.2015),Seregawithapple (22.08.2015),serpant1n (21.01.2021),seva55rus (06.07.2016),ShadowRechy (28.02.2017),SILVER666 (21.02.2018),SIM4ka (19.12.2015),Sk0s (01.12.2017),smertt (30.03.2016),sstasaulov (04.03.2016),stas12377 (24.06.2016),STeVe56 (05.03.2018),Stormy1999 (10.06.2018),strahila002 (21.07.2019),strelok322 (19.07.2018),svirskij2000 (24.07.2016),SweetTime (05.04.2022),TechnoMal4ik (20.04.2020),Tigran662 (18.01.2016),Tolick4372 (27.10.2015),turbokrolik111 (29.09.2016),ula222 (01.09.2015),vadimUSA (01.09.2015),Vangard (29.01.2016),Vau (23.08.2017),vbif2 (24.04.2016),Veteran3 (26.08.2015),volkovyra1234 (07.11.2015),vovanono (04.07.2016),VxVladVx (23.08.2015),Whaily (14.01.2017),Wilka55 (25.07.2016),Wormain (12.12.2015),xromec222 (16.11.2016),XxNICExX (10.12.2016),xXShadeXx (06.12.2015),xXxSuperKot24xXx (29.03.2016),YMKA167 (21.05.2016),YUSHA008 (06.02.2017),Zeddy (23.08.2015),zga3120734 (24.11.2019),zlodey256543678 (08.05.2017)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly