Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).

    Сказочный мини городок

    Подала заявку на строителя МоСТ. Получила задание построить карту для пряток на пятачке 200 х 200 Выбрала самостоятельно тему сказочного городка. И вот какой городок там получается .
    По мере стройки буду добавлять скрины,а пока вот что )



    внутри яблока находится бильярдный клуб )







    В сказочном королевстве сказочное зеркало



    Замок


    Внутри



    Построен домик лешего



    добавился фонтанчик у домика сказочной феи



    СКРИНЫ строений [COLOR="#FF0000"]добавляются на каждой СТРАНИЦЕ.
    Последний раз редактировалось miledi; 07.07.2016 в 14:19.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    adik05 (09.07.2016),alexbad (24.07.2016),Vioketta (09.07.2016),zvoart (23.06.2016)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим.
    Сообщений
    86
    Cервер
    McMMo и только он
    Любимые моды
    ThaumCraft, Witchery
    Любимый монстр
    DartVayder
    Регистрация
    26.10.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 109).
    Красиво Добавь оформления на улице и будет просто шикарно

    My guardian is always with me. No matter what happens.





  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    37
    Регистрация
    02.05.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 56
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Пустовато на улице.
    За старание 8/10

  5. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    больше жалоб меньше слов
    Сообщений
    394
    Cервер
    SpaceCraft MiniGames
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Minecraft only
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 20).
    не плохо добавь побольше оформления на улице
    Правила поведения на серверах
    -----------------------------------------------------------
    правила строительства
    -----------------------------------------------------------
    Правила форума.

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ПРОЭКТ (TERAWARS ЖДИ МЕНЯ)
    Сообщений
    46
    Cервер
    POWERCRAFT
    Любимые моды
    МОИ МОДЫ МОЯ СВОБОДА
    Любимый монстр
    Enotik2015
    Текстур пак
    3D
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    [PowerCraft]
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    очень понравилось, похоже на дом смурфиков), думаю можно добавить типо фонарей на улице и т.д (декор), а так все замечательно 9/10

  7. #6
    Banned
    Ваш статус
    Carpe Diem. Memento Mori
    Сообщений
    180
    Регистрация
    12.05.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 958
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 301).
    Как по мне не очень, вообще. Варп у тебя куда лучше получился.(прошлый)

  8. #7
    Радио диджей
    Ваш статус
    Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты!
    Сообщений
    637
    Регистрация
    03.11.2014
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 615
    Получено благодарностей: 809 (сообщений: 289).
    как то всё в разброс там то там то.
    5/10.
    Додумай до конца что начинала )

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pepep за это полезное сообщение:

    GoodVredina (09.07.2016)

  10. #8
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от GolDBoY Посмотреть сообщение
    Домик с яблоком 11\10!
    XD
    Дело в том,что вы не только попадаете в сказочный городок, но в каждом домике или строении создан уют жилого помещения и в любой блок ты можешь спрятаться.В бермудском треугольнике находится лабиринт. Если ты в лабиринте попал в ловушку,значит ты погибаешь и автоматически выбываешь из игры )
    Вокруг городка строится забор )
    Последний раз редактировалось miledi; 29.06.2016 в 16:27.

  11. #9
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.06.2016
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Оформление на улице сменит всю картину.

  12. #10
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    В городке построен домик гномов





    Последний раз редактировалось miledi; 07.07.2016 в 15:32.

  13. #11
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Делаю Ничего
    Сообщений
    329
    Любимый монстр
    Сарада
    Регистрация
    31.12.2013
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 195
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 124).
    Не очень. Пусто и ландшафт плоский, а это огромный минус.
    Тут должна быть подпись.

    А на чьей ты стороне?
    За кого сражаться будешь ты?
    Тебя устраивают лаги?
    Давайте сделаем этот проект лучше.
    Steam : Deko (кликабельно)
    А тут мой канал
    ---------->SkayovkerTM (кликабельно)
    Лучше не смотреть :Д

  14. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [take the risk or lose the chance.]
    Сообщений
    128
    Cервер
    [Pixelmon/Forum]
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    [Россия]
    Репутация

    Поблагодарил(а) 608
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 219).
    10/10 - очень хорошее начало, но нужно что-нибудь добавить на улице, Совунья отпад!

  15. #13
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Пока Вы писали отзывы, в городке построились еще небольшие объекты



    На страже сказочного городка )



    А как же без водоплавающих ?



    И вот такая фея живет в замке. )





    Последний раз редактировалось miledi; 07.07.2016 в 16:45.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (07.07.2016),Hiler1999 (07.07.2016),Vioketta (09.07.2016)

  17. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Очень оригинально и немного мультяшно строишь.) Насчет карты могу посоветовать добавить побольше зелени(Деревьев травы цветочков, ну чтоб было где прятаться, если вдруг розой заспавнился.). Не помешало бы еще тропинки красивые оформить вокруг домов(Те земляные чего то не очень смотрятся на общем виду), ну и попробовать сделать какие-нибудь подземные ходы(В виде лабиринтов гномов к примеру). Еще мебели бы побольше в домиках да замке, ну это уже дело твоего воображения.
    Последний раз редактировалось Hiler1999; 07.07.2016 в 18:33.

  18. #15
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Пол портит все , думаю декора ему не помешало бы . Добавь мицеллий с грибами и тропинки обьемней сделай
    8/10 , хочу увидеть конец постройки.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  19. #16
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Ну что ж,на скринах карта еще совсем сырая и тем не менее я ее закончила и если ее администрация примет,добро пожаловать в мир сказки и игру прятки ) Пока будут принимать,я еще "понаторкаю" мелочей, куда бы вы могли спрятаться ) Спасибо за отзывы.

    Возможно на карте не все видно. Особенно не видно того,что внутри )




    Последний раз редактировалось miledi; 08.07.2016 в 14:56.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    EagleMc (10.07.2016),FerJekeey (08.07.2016),Mishutka25 (17.07.2016),Vioketta (09.07.2016)

  21. #17
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    20.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 9).
    Очень атмосферно, здорово) И удивительно что в майне играют в прятки) не знал)

  22. #18
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Ну что ж. Я так понимаю,в команде мост,собрались настоящие ценители. Удачи им. О их спавнах вы можете судить на серверах.

    Я сделала необычный городок,с переходом из одной сказки в другую. Конечно прятки требуют много мелочей. А это создает небольшой сумбур. Да и был смысл ее до тонкостей доделывать,если я знала результат оценки. (откажут ,а карту припрячут ) А да ладно. Да и зачем в таком случае хранить мою карту ? Чтобы потом поставить на ней пару кубиков и приписать заслугу себе ?.
    Это был пробный тест,но увы и ах ) , во мне не увидели игрока,как строителя. Удачи вам "великие строители".

    А это оценка моей работы.
    (с) fomex
    Полетал, посмотрел, нашел кучу минусов, но я понимаю что ты по натуре декоратор, не градостроитель. в плане всей задумки свершился ожидаемый провал. почему ожидаемый? ответ: наблюдал за процессом всего строительства и понял что не хватает банальной организованности в своей задумке, а именно 1. расположение всех объектов не связано между собой (банальная разметка тебе бы сократила большие бесполезные пустые участки) 2. любая стройка начинается с подготовки ландшафта, про который ты напрочь забыла. 3. большое количество сооружений не связанных между собой как идея сказки напрочь отбивает любой игровой интерес. 4. размеры всего этого огромные и этот размер не оправдан так как пиксельарты на земле просто непонятны зачем (без обид). К сожалению на данный момент карта не подходит для игры на ней в прятки из-за множества глобальных ошибок, всю твою карту перемещу в мир пряток для сохранности или может когда нибудь для масштабной перестройки всей задумки, но уже составом МоСТ. (о чем я и говорила)На счёт прошла или не прошла ты этот тест, однозначно как строитель города или целой карты - нет. Могу лишь время от времени писать на счёт декоративных элементов внутри зданий, но всего лишь как помощник команды МоСТ. в команде МоСТ нужны люди универсалы, которые должны строить как ландшафт, так и декор зданий, так и целиком всю карту от и до. К сожалению Миледи у Вас только лишь 1 большой плюсик это декор. Пока в команду МоСТ ещё рано. Но попытаться выполнить ещё раз какую-то задумку вполне возможно...

    Так что господа "великие универсалы " стройте сами. Снимаю свою кандидатуру в кандидаты строителей МоСТ. Заявка удалена.
    Последний раз редактировалось miledi; 09.07.2016 в 06:50.

  23. #19
    Радио диджей
    Ваш статус
    Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты!
    Сообщений
    637
    Регистрация
    03.11.2014
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 615
    Получено благодарностей: 809 (сообщений: 289).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Я так понимаю,в команде мост,собрались настоящие ценители. Удачи им. О их спавнах вы можете судить на серверах.

    Я сделала необычный городок,с переходом из одной сказки в другую. Конечно прятки требуют много мелочей. А это создает небольшой сумбур. Да и был смысл ее до тонкостей доделывать,если я знала результат оценки. (откажут ,а карту припрячут ) А да ладно. Да и зачем в таком случае хранить мою карту ? Чтобы потом поставить на ней пару кубиков и приписать заслугу себе ?.
    Это был пробный тест,но увы и ах ) , во мне не увидели игрока,как строителя. Удачи вам "великие строители".

    А это оценка моей работы.
    (с) fomex
    Полетал, посмотрел, нашел кучу минусов, но я понимаю что ты по натуре декоратор, не градостроитель. в плане всей задумки свершился ожидаемый провал. почему ожидаемый? ответ: наблюдал за процессом всего строительства и понял что не хватает банальной организованности в своей задумке, а именно 1. расположение всех объектов не связано между собой (банальная разметка тебе бы сократила большие бесполезные пустые участки) 2. любая стройка начинается с подготовки ландшафта, про который ты напрочь забыла. 3. большое количество сооружений не связанных между собой как идея сказки напрочь отбивает любой игровой интерес. 4. размеры всего этого огромные и этот размер не оправдан так как пиксельарты на земле просто непонятны зачем (без обид). К сожалению на данный момент карта не подходит для игры на ней в прятки из-за множества глобальных ошибок, всю твою карту перемещу в мир пряток для сохранности или может когда нибудь для масштабной перестройки всей задумки, но уже составом МоСТ. (о чем я и говорила)На счёт прошла или не прошла ты этот тест, однозначно как строитель города или целой карты - нет. Могу лишь время от времени писать на счёт декоративных элементов внутри зданий, но всего лишь как помощник команды МоСТ. в команде МоСТ нужны люди универсалы, которые должны строить как ландшафт, так и декор зданий, так и целиком всю карту от и до. К сожалению Миледи у Вас только лишь 1 большой плюсик это декор. Пока в команду МоСТ ещё рано. Но попытаться выполнить ещё раз какую-то задумку вполне возможно...

    Так что господа "великие универсалы " стройте сами. Снимаю свою кандидатуру в кандидаты строителей МоСТ. Заявка удалена.
    Вижу одно, унижения фомекса, На данный момент я вижу не карту для Пряток, а городок для жизни на котором можно проживать на сервере, "Пока в команду МоСТ ещё рано" - сделай лучше и докажи что ты можешь сделать, а не то что бы обсудить действие фомекса в отказе в мост, я понимаю горит ну что поделать, По декору норм, но вообщем можно сказать Фея ударила палочкой и сделала красоту.

    Так что господа "великие универсалы " стройте сами. Снимаю свою кандидатуру в кандидаты строителей МоСТ. Заявка удалена.
    как по мне ты тут давишь на жалость :)

    Миледи, ты как детё ведёшь себя, ну правда не взяли в мост, кони в теме развела.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо pepep за это полезное сообщение:

    Imissy (09.07.2016)

  25. #20
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от pepep Посмотреть сообщение
    Вижу одно, унижения фомекса, На данный момент я вижу не карту для Пряток, а городок для жизни на котором можно проживать на сервере, "Пока в команду МоСТ ещё рано" - сделай лучше и докажи что ты можешь сделать, а не то что бы обсудить действие фомекса в отказе в мост, я понимаю горит ну что поделать, По декору норм, но вообщем можно сказать Фея ударила палочкой и сделала красоту.

    Так что господа "великие универсалы " стройте сами. Снимаю свою кандидатуру в кандидаты строителей МоСТ. Заявка удалена.
    как по мне ты тут давишь на жалость :)

    Миледи, ты как детё ведёшь себя, ну правда не взяли в мост, кони в теме развела.
    Я не буду больше ничего строить. Сказали бы,построй отдельный объект-например спавн,поверь,уж спавн для сервера я бы построила лучше,чем есть на многих серверах. Да,над картой надо было еще работать,но зная изначально результат оценки,я не сочла разумным дальше тратить свое реальное время. Я все понимаю, таких " строителей" как я , хоть пруд пруди. Так что удачи.
    Последний раз редактировалось miledi; 09.07.2016 в 07:30.

  26. #21
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Не стоит огорчаться на них . Можешь - делай. Хочешь - строй . Для себя - для других. Свой труд можно не только через МоСТ показать , но и через себя . Не стоит так воспринимать все к душе . Да были косяки , да и можно исправить, да у тебя все получится , делай как тебе нравится.
    Желаю удачи !


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  27. #22
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Делаю Ничего
    Сообщений
    329
    Любимый монстр
    Сарада
    Регистрация
    31.12.2013
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 195
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 124).
    И опять миледи отказали, и опять она начинает пытаться выкрутиться. По карте всё слишком плоско и для пряток не подойдёт однозначно.
    Тут должна быть подпись.

    А на чьей ты стороне?
    За кого сражаться будешь ты?
    Тебя устраивают лаги?
    Давайте сделаем этот проект лучше.
    Steam : Deko (кликабельно)
    А тут мой канал
    ---------->SkayovkerTM (кликабельно)
    Лучше не смотреть :Д

  28. #23
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Регистрация
    16.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 248
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Я так понимаю,в команде мост,собрались настоящие ценители. Удачи им. О их спавнах вы можете судить на серверах.

    Я сделала необычный городок,с переходом из одной сказки в другую. Конечно прятки требуют много мелочей. А это создает небольшой сумбур. Да и был смысл ее до тонкостей доделывать,если я знала результат оценки. (откажут ,а карту припрячут ) А да ладно. Да и зачем в таком случае хранить мою карту ? Чтобы потом поставить на ней пару кубиков и приписать заслугу себе ?.
    Это был пробный тест,но увы и ах ) , во мне не увидели игрока,как строителя. Удачи вам "великие строители".
    Посидел я и почитал тут всё это и решил влезть в обсуждение отказа... Уважаемая Миледи в данной ситуации я наблюдал за всем вашим процессом время от времени и замечал большой ряд ошибок как начинающего билдера, все эти ошибки я Вам выписал и Вы решили поступить по своему с данной информацией по поводу Вашего Города. Ваше право, но вместо того что бы глупо бомбить на данное моё сообщение, лучше бы приняли критику адекватно, но не мне Вас учить. А учиться нужно, даже мне как "настоящему ценителю" и любому участнику или кандидату МоСТ.

    По поводу Ваших мыслей что произойдёт с Вашей картой с глобальными ошибками, могу ответить так: при разговоре что произойдёт с Вашей тестовой картой Вы были уведомлены, её либо сетнут, либо сохранят и отложат в дальний чулан, либо займётся команда мост над исправлением ошибок с сохранением авторских прав (miledi), либо всё здорово и перенесём карту для игры сразу. Извините конечно, но из этих всех трёх вариантов Ваша карта полежит в чулане долгое время, так как исправлять Ваши ошибки - это заново всё перестраивать, а на это время тратить не хочется. В принципе это не Важно.
    Тема где соблюдена авторская деятельность уже участника МоСТ. Ни когда не присваивал чужие работы...

    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я не буду больше ничего строить. Сказали бы,построй отдельный объект-например спавн,поверь,уж спавн для сервера я бы построила лучше,чем есть на многих серверах. Да,над картой надо было еще работать,но зная изначально результат оценки,я не сочла разумным дальше тратить свое реальное время. Я все понимаю, таких " строителей" как я , хоть пруд пруди. Так что удачи.
    Вам было выдано целиком всё задание, тематическая (свободная тематика) карта для миниигры в прятки размером не больше чем 200х200 блоков при этом за забором карты так же должно было присутствовать продолжение карты (недоступное для игроков - декор) ландшафт или что-то ещё. И как можно знать изначально результат не понимаю.

    Критику нужно воспринимать правильно. Удачной творческой деятельности Вам, раз уже окончательно решили что МоСТ не для Вас.
    Дальнейшего обсуждения принимать в данном споре/обсуждение/обсирании не намерен, удачи!


    Как строитель ? Однозначно нет ! (с) fomex

  29. 4 пользователей сказали cпасибо fomex за это полезное сообщение:

    Ftoak (09.07.2016),hybrid (09.07.2016),Imissy (09.07.2016),pepep (09.07.2016)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly