Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    ДОВОЛЕН
    Сообщений
    47
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    ThaumCraft.IC
    Любимый монстр
    EnderMan
    Текстур пак
    64x64
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Россия.Барнаул
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).

    Награды за донат.

    Предлагаю поставить счетчик количества пожертвованных монет.
    За достижения одного из порогов данного счетчика получать определенную награду.
    Пример: 1000 мс - вип 2 дня
    3000 мс - дополнительный /kit
    5000 мс - + 2 /rg claim
    Считаю что данная система одновременно притянет внимание игроков к донату, и повысит интерес к игре.

  2. #2
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    данную систему можно ввести, но надо больше продумать ее, сделать от 500 монет, переработать награды.
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    ДОВОЛЕН
    Сообщений
    47
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    ThaumCraft.IC
    Любимый монстр
    EnderMan
    Текстур пак
    64x64
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Россия.Барнаул
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).
    Я мысль просто подкинул.
    Дальше сами можете по фантазировать )

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    На понтах
    Сообщений
    54
    Cервер
    Forestry
    Любимые моды
    IC 2
    Любимый монстр
    [Admin] Goodie
    Текстур пак
    Нет
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    НСО
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Можно придумать и побольше подобного. Так то неплохо кто не бедно живёт.

  5. #5
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Годно, взял на рассмотрение.
    Можете дополнять.

  6. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    WorldEdit
    Любимый монстр
    Marzia, FroZor
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Google
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 54).
    Ну, если четырёх типов привилегий уже мало, почему бы не подкинуть «дровишки» в «огонь»? Идея на рассмотрении из-за потенциального роста пожертвований, а не самой идеи-добавления плюшек за донат. Вполне ожидаемо. Моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением администрации. Поскольку эффект от предложенной идеи заметят единицы, ведь большинство покупает монеты с рук, эти «плюшки» будут расти до небес, пока они не станут выгоднее 0,15 мс за каждый рубль. А когда это произойдёт, упадут продажи мс с рук за реал. Действительно, если за донат в 100 р, например, игрок получит в сундуке на сайте звезду ада, это в любом случае будет выгоднее покупки 115 монет. И зачем тогда покупать с рук, если звезду можно продать дороже 15 мс? Возможно, я утрирую, но такая система рано или поздно приведёт к такому финалу. Если бы предложенная идея касалась значений, которые никак не могут регулироваться донатом, если бы она рассматривала небольшие преимущества за достижение этих значений, которые не влияют коренным образом на игру: декоративные блоки, именнованные, например, тогда и вреда от её реализации практически не было бы. Но я бы не смог писать в этой теме, она была бы закрыта за ненадобностью. Против. Если в результате эти «награды» будут давать дополнительные приваты и т.п., то против втройне.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Snezhokk за это полезное сообщение:

    PBY_5A_Catalina (03.08.2018)

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    А чтобы не прибегать к такой системе, можно просто сделать самый обычный пиар)). Вот тогда о проекте узнают заново и сервера вновь будут набиты людьми, не придется придумывать такие темы, чтобы люди чаще донатили.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    Snezhokk (03.08.2018)

  10. #8
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Цитата Сообщение от Snezhokk Посмотреть сообщение
    Ну, если четырёх типов привилегий уже мало, почему бы не подкинуть «дровишки» в «огонь»? Идея на рассмотрении из-за потенциального роста пожертвований, а не самой идеи-добавления плюшек за донат. Вполне ожидаемо. Моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением администрации. Поскольку эффект от предложенной идеи заметят единицы, ведь большинство покупает монеты с рук, эти «плюшки» будут расти до небес, пока они не станут выгоднее 0,15 мс за каждый рубль. А когда это произойдёт, упадут продажи мс с рук за реал. Действительно, если за донат в 100 р, например, игрок получит в сундуке на сайте звезду ада, это в любом случае будет выгоднее покупки 115 монет. И зачем тогда покупать с рук, если звезду можно продать дороже 15 мс? Возможно, я утрирую, но такая система рано или поздно приведёт к такому финалу. Если бы предложенная идея касалась значений, которые никак не могут регулироваться донатом, если бы она рассматривала небольшие преимущества за достижение этих значений, которые не влияют коренным образом на игру: декоративные блоки, именнованные, например, тогда и вреда от её реализации практически не было бы. Но я бы не смог писать в этой теме, она была бы закрыта за ненадобностью. Против. Если в результате эти «награды» будут давать дополнительные приваты и т.п., то против втройне.
    Речь идет о выдаче своеобразных плюх, будь то команда, именная шмотка или возможность получить какой-то особый кейс на серв. Вообще можно реализовать систему ачивметов на всем проекте, по типу "отыграно n часов", "приобретено n монет", "посещено n серверов (где условием будет отыгрышь опр. времени".

  11. #9
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    WorldEdit
    Любимый монстр
    Marzia, FroZor
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Google
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 54).
    Насчёт любых плюшек с условиями, за выполнение которых игрок получит вещь, ценную не в материальном эквиваленте, а с точки зрения эстетики: декоративные блоки, именные предметы(при условии, что декоративные блоки получить трудно, а «безымянный» аналог предмета-легко), я за. Если же речь пойдёт о выдаче в кейсах достаточно редких/дорогих вещей, либо выдаче имбовых команд, я против. P.s «не имбовыми» можно считать такие команды, как /hat.

  12. #10
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Цитата Сообщение от Snezhokk Посмотреть сообщение
    Насчёт любых плюшек с условиями, за выполнение которых игрок получит вещь, ценную не в материальном эквиваленте, а с точки зрения эстетики: декоративные блоки, именные предметы(при условии, что декоративные блоки получить трудно, а «безымянный» аналог предмета-легко), я за. Если же речь пойдёт о выдаче в кейсах достаточно редких/дорогих вещей, либо выдаче имбовых команд, я против. P.s «не имбовыми» можно считать такие команды, как /hat.
    Нет, речь идет не о рандомной выдаче, как в случае с кейсами, а именно определенных вещей, которые будут четко указаны и составлены.

  13. #11
    Banned
    Ваш статус
    Разведёнка.
    Сообщений
    161
    Cервер
    TechnoMagic Один.
    Любимые моды
    ТЫ НЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБИТЬ. (МОДА)
    Любимый монстр
    Отражение в крови моих врагов.
    Текстур пак
    Я НЕ ПОМНЮ, НО! ВРОДЕ ЭТО ВАНИЛЬ.
    Регистрация
    24.04.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 70
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Годно, взял на рассмотрение.
    Можете дополнять.
    Предлагаю выдавать призы в виде вещей после каждого вайпа, т.к. не интересно получить 1 раз приз, потом же выполнить это будет нельзя.
    И приз не такой уш дорогой, например бур (на HiTech серверах) самый простой а потом уже по кол-ву монет.

    Игроков будет тянуть к игре, т.к. развиваться с самого нуля уже не надо, лично мне бывает лень начинать развиваться. (но если начинаю, меня уже не остановить)

  14. #12
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Не актуально.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly