Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).

    TM1 или когда уже администрация будет следить за сервером и исправлять лажи

    Загадочный гриф привата
    1. 27.05 9:50-10:30
    2. Спокойно отдыхав в бане и смотря утречком последние серии Наследия мне в друг в дискорд начали писать что пропали вещи в нашей комнате посвященной моду GOG3.
    В привате нахожусь я и 3 человека, а именно Weyin, imperator1999, thebaileyboys.
    Два из них модеры, один в бане и один главный строитель рега.
    Что произошло? В 9 часов утра император показывал Лимончику(которого нету в реге) нашу коллекцию вещей и статуэток из GOG3, после чего немного постояв афк пошел вместе с Weyin искать нового моба, а именно босса минотавра. Так как мы имеем дело с боссом то и найти было его трудно и они у били на поиски 20-30 минут.
    До этого император стоял в той комнате и все было на месте. После возвращения они оба заметили что ничего нет, подумав что эт баги пару раз перезашли, но потом убедились что все наеву.
    Пропало отдельное МЭ где хранились все вещи которые были выбиты из мобов этого мода. Пропала вся коллекция которая стояла в рамках и все статуэтки которые стояли на полу. Пропал шкаф с 300-400 зачареными книгами, пропал КиллерДжо который на этот момент уже запретили, но он стоял потому что взаимодействовать с ним нельзя было. Пропал сундук в котором находилась вся наша коллекция мобов из гаймора, а это почти все существующие мобы, которых мы на протяжении всей сессии искали и скупали (потрачено за все время на них было больше 4 миллионов эконов).
    А самое интересное, что пропали мои сундуки, в которые никто не был добавлен, то есть и убрать их было нельзя без меня.
    В момент происшествия в сети были только Вейн и император, и то они вместе искали моба, следовательно сделать это не могли.
    Я в этот момент нахожусь в бане, а байли не было в сети.
    Следовательно сделал это кто-то другой. Остальные ресы которые были на регионе никто не тронул (по крайней мере по скринам я этого не увидел), самые дорогие ресы (солнечные панели) тоже стоят на месте, то есть взломщик целенаправленно шел забрать мобов и все ресы из них.
    Потом мы заметили дырку в стекле, через которую скорее всего проходили чтобы забрать киллера и активные спавнеры.
    Еще один пруф что это не мог быть никто из наших, так как мы знаем что в стенке есть эфирный блок через который можно пройти.
    Дальше делая скрины и пытаясь достучаться до визарда мои тимейты наметили дырку проделанную через все этажи, ведущую, собственно говоря, к этой комнате.
    Все ресы которые там были я приблизительно могу назвать, чтобы нам их вернули. Всех мобов я помню, тк веду список чтобы не сбится каких мобов мы еще не нашли.
    3.










    Потеря миллиона экон из-за отката
    1. 17.05
    2. И так, сразу объясню почему так поздно пишу об этом сюда.
    Надеясь что не надо будет писать все на форум, написал хедмодеру об этой проблеме, он скинул Нексусу, но никаких действий не последовало.
    Поехали пробежимся по проблеме. Чуть поднадоело играть в майнкрафт на тот момент и я отсутствовал 5 дней убивая громов и джагернаутов в варфейсе, а как вернулся заметил что на балансе чудестным образом не хватает целого ляма.
    Первая мысль: Куда мог деться лям?
    Побежал проверять скупки, но на скупках ничего не увидел.
    Скупки у меня всего 3 и все предметы там особо не изменились пока я отсутствовал (максимум на 50к продали).
    Написав обо всем хеду я принялся жаловаться в чат, и один из игроков написал мне интересную историю, как до отката ему какой-то дюпер продал целый сундук платиновой руды, а ему сток ненужно и он оставил себе пару стаков, а остальное скинул мне в скупку, но откат откатил руды в сундуке, а эконы не вернул.
    Следовательно если хорошо поискать то можно еще и дюпера найти.
    Почему дюпер?
    Потому что за всю прошлую сессию играя в соло я накопал максимум 100-200 платины, ну и наторговал где-то 200 мб.
    За эту сессиию положение примерно такое же, а тут сразу и 1500 руды, это не возможно зная редкость этого ресурса.
    3.




    Исчез грави квант
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?331963
    Последний раз редактировалось FlexInBlood; 27.05.2019 в 18:57.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё будет хорошо, тебя свои пырнут ножом. Если ты болен на голову - значит вооружен.
    Сообщений
    106
    Cервер
    Techno_Magic - 1
    Любимые моды
    IC2 and AE2
    Любимый монстр
    Wizardex <3
    Текстур пак
    x-ray :3
    Регистрация
    19.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Что здесь не ладное творится, подумали что я мог что то сломать, но я весь день был на предзащите диплома, но есть вот такой интересный скрин.
    https://imgur.com/a/0SuzKXT
    Э мужик?
    Мужик, всё будет хорошо, я те говорю
    Ща, мы сделаем кое-че, и все будет именно так как ты и хотел

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly