Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).

    Нарушители #1

    1. 29.02.2020, на протяжении 2 часов
    2. 3.7. Запрещено находиться на чужой территории и мешать игровому процессу, если владелец привата против.
    Наказание: Первый раз - телепорт на спаун, второй - тюрьма на 10 минут. При рецидиве - тюрьма на 1 день.
    Первые несколько минут еще было нормально, после попросил модератора Fuzzycat1234 разобраться - он пришел и те успокоились, после того как все модераторы вышли из сети - это продолжилось. Ну собственно на записи стрима вы можете видеть всю картину, даже перематывая
    3.


    4. Ceeba, vlados31.

    upd:
    Последний раз редактировалось JIeonardo; 29.02.2020 в 21:54.


  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    13
    Cервер
    TechnoCraft; Magic
    Любимые моды
    IC2; Magic
    Любимый монстр
    Enderman
    Текстур пак
    standart
    Регистрация
    08.09.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    требую хоть одно доказательство в причину жалобы на меня, ибо ни на скринах, ни на стриме нет ни единого момента, где я каким либо образом мешал этому игроку нормальной игре.
    + считаю жалобу по 3.7 бессмысленной ибо сие действие происходило на варпе, который не считается частной территорией, ибо игрок по умолчанию делает варп, чтобы на него заходили, если это не так, то он должен каким либо образом ограничить доступ к нему.
    + не было не единого замечания мне лично, что я каким либо образом ему мешаю, следовательно нет и причин для жалобы.
    Прошу модеров отнестись не предвзято, ибо этот человек - стример, и на стриме писал в личку "людям выше модера". Если это осталось на записи стрима, то есть предположение, что кто-то из модеров пользовался служебным положением ради выгоды этого стримера.
    Прошу разобраться, и вынести наказание за нарушение (если таковы будут выявлены) согласно правилам, а не личным убеждениям.
    Последний раз редактировалось vlados31; 29.02.2020 в 21:51.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    19
    Cервер
    не мконли=)
    Любимый монстр
    Zilant
    Текстур пак
    Realistico 3D Ultra
    Регистрация
    04.08.2016
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Ну это не дело, кекс. Мой дядя Владик тебе ничего не делал. На него-то зачем гонишь? Мы были твоими единственными зрителями на твоем долбаном твиче. Уделил бы нам хоть каплю внимания :D
    Я тебе даже шмотки дал(ни в коем случае не упрёк) для твоего замка который ты из гугла стащил. А когда я тебя начал дрыпать удочкой по приколу, что ты начал делать? Коли не понты кидать, мол меня сейчас модер уберет и все *хорошо*. А главное, перед кем столько суеты, когда 3 человека смотрит... тихий стыд
    Я тут единственный анти-герой и я горжусь этим.
    PS:
    По твоим скринам кстате понял, что ты даже не можешь свой майнкрафт настроить что бы по человечески видеть мою спектралку(то бишь обводку)
    Кудэ ти полез, нидостримир=)

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    kvakip - нуп
    Сообщений
    81
    Cервер
    SmartTech
    Любимые моды
    Пиксельмон
    Любимый монстр
    Wobbuffet
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Россия, Бийск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 22).
    Наказал. Закрыл.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly