Ваш полный возраст и точная дата рождения:20 лет,24.05.2000
Ваши Имя и Фамилия: Даниил Дементьев
Почему Вы хотите стать модератором?: Ну во-первых,я заметил,что на сервере не очень много модерации,тут явно с этим проблема,хочу помочь в развитии этого сервера,заинтересовывать людей,где-то если надо,то помогать или наказывать если есть на то причины,этот сервер нужно поднимать и для этого нужны хорошие и адекватные модеры,чтоб люди видели,что актив на этом сервере есть,что им помогают.ну и так-же не забывать про форум и дисскорд.
Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на модерирование?: Ну я думаю начну с виртуальных достижений)Был раньше администратором на проектах гта 5 рп,стоял на должности заместителя главного следящего,в майне был 1 раз модером и то был мелкий)поэтому это не беру в счёт.В жизни работаю первые две недели буду проявлять онлайн днём,но не часто ,чаще всего буду вечером(из-за работы)ну а после двух недель буду уже активнее проявлять дневной онлайн(по этой причине могу подробнее написать уже в ЛС дисскорда,если буду выбран)Так по жизни в основном работаю.
Есть ли у Вас опыт в модерировании? Был 1 раз,но это было давно,лет 5-6 назад поэтому будем считать,что нет.
Ваш ник в Discord, пример: Jeegan#0970