Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 320

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Ваш статус
    Форум скатился.
    Сообщений
    68
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Донецк,ДНР.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 37
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от GammaRay Посмотреть сообщение
    Проще, но такую сумму которую это будет стоить вряд ли кто заплатит. А вот за возможность делать игру более комфортной всему серверу кроме нарушителей, выполняя кстати работу с которой модераторы часто справляются, сидя в АФК, возможно многие заплатили бы некоторую разумную сумму.
    (хочу заметить, что если бы справлялись - такое предложение даже бы в голову никому не пришло)
    Плюс описанные выше в предложении санкции исключат (ну, почти исключат, но сделают редкими - факт) злоупотребления. А то кричать "Проще выдавать сразу права администратора" может любой, а вот порядок наводить лень.

    PS на самом деле я не в обиде на модераторов которые не могут уследить за всем, сам когда - то был модером на другом проекте и знаю, что реально задалбывает постоянно мониторить чат.
    Иными словами ты предлагаешь продавать права модератора детям с манией величия,ибо никому другому этого не надо(а если не так,то пусть у крона проходят опросы и стают нормальными модераторами). Не очень предложение,тем более будет много недовольных и неоправданных мутов,т.к доказательства собирать никто не будет.

    Все идеи в этом направлении - бред,вам не кажется?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо GolDiAce за это полезное сообщение:

    Monfredo (25.07.2015)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly