Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 43

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Спавн (единичное,целенаправленно е строение) можно легко построить и спавн,который будет красивый,но это уже не будет заслуга МоСТ. В принципе они сейчас так и сделали. Дают шанс всем. Кто-то да построит. Интересно,кому припишут заслуги ?.
    Неважно кто построит,главное чтобы спавн был красивым и не таким уж скудным,как будто креативщики не смогли прописать команду Give и добывали грязь и камень для постройки спавна :D
    Ну хотя бы конкурс устроили чтоль,на лучший спавн,а там уже заядлые задроты строили бы его у себя на серверах или в креативе,а потом выкладывали постройки,вот это я понимаю.
    Стимулом могло бы послужить монетки например и почетное имя на табличке около спавна

  2. 1 пользователь сказал cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    miledi (15.07.2016)

  3. #2
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    Неважно кто построит,главное чтобы спавн был красивым и не таким уж скудным,как будто креативщики не смогли прописать команду Give и добывали грязь и камень для постройки спавна :D
    Ну хотя бы конкурс устроили чтоль,на лучший спавн,а там уже заядлые задроты строили бы его у себя на серверах или в креативе,а потом выкладывали постройки,вот это я понимаю.
    Стимулом могло бы послужить монетки например и почетное имя на табличке около спавна
    Дело было так. Позвонили,дали площадку,причем ровную 200 на 200. Никаких команд. Сказали строй. Я конечно худо-бедно умею строить,но не строила карты. Оказывается надо рельеф,ямы,канавы ) Хотя в прятках можно и на ровной поверхности спрятаться так,что фиг найдешь. Для этого у меня мелочей было предостаточно. Вместо того,чтобы дать совет (в скайпе fomex практически не появлялся,когда появлялся,молчал "как рыба об лед". В итоге построилась. Итог- "обоссали и не только обоссали,но и заморозили". Вместо того,чтобы сказать,спасибо,что приняли участие,спасибо за труд и т.д. Для человека можно найти много приятных слов,чтобы вежливо отказать. После такого,не то чтобы что-то строить,играть отпадает желание.

    http://minecraftonly.ru/forum/showth...BE%D0%BA/page2
    Последний раз редактировалось miledi; 15.07.2016 в 08:35.

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Дело было так. Позвонили,дали площадку,причем ровную 200 на 200. Никаких команд. Сказали строй. Я конечно худо-бедно умею строить,но не строила карты. Оказывается надо рельеф,ямы,канавы ) Хотя в прятках можно и на ровной поверхности спрятаться так,что фиг найдешь. Для этого у меня мелочей было предостаточно. Вместо того,чтобы дать совет (в скайпе fomex практически не появлялся,когда появлялся,молчал "как рыба об лед". В итоге построилась. Итог- "обоссали и не только обоссали,но и заморозили". Вместо того,чтобы сказать,спасибо,что приняли участие,спасибо за труд и т.д. Для человека можно найти много приятных слов,чтобы вежливо отказать. После такого,не то чтобы что-то строить,играть отпадает желание.

    http://minecraftonly.ru/forum/showth...BE%D0%BA/page2
    Тебе наверное даже worldedit команды не дали?Ибо они помогают очень хорошо в дизайне(замена блоков,сдвиг,очистка,кисто� �ки всякие(пкм по месту и у тебя рисуется прямо на земле объемные модели,скульптинг прям.
    Вообще,лучше делать всё только самому,можно вообще как альтернативу,создать свой локальный сервер и там строиться по полной.
    У меня есть свой локальный сервер,я там с товарищем делаю варп,а потом уже перенесу на сервер.
    Сервер от простой одиночной игры отличается тем,что там можно ставить плагины,которые очень часто использует команда МОСТ для создания более качественных строений.
    Ты если хочешь,я могу тебе скинуть сборочку сервера.
    Запускается он очень просто(жмешь на батник и сервер готов),а играть на этом сервере можно прямо в лаунчере McOnly.
    А если ты еще и хамачи поставишь и друга в него добавишь(создаешь там свою сеть и у вас как бы появляется локальная сеть),то можете вместе творить.
    Потом,когда будет всё готово,можно создать Шиматик схему и выложить на специальный сайт,просто в гугл введи: Схемы для майнкрафт и открой первую ссылку.
    По такой схеме очень легко воссоздать любую постройку,просто строя по этажам поэтапно.


    Некоторые не догадываются как создать красивый остров и запихнуть в него постройки,но вот таким способом это сделать очень легко.
    А можно просто открывать два лаунчера,с одного смотришь на постройку,с другого строишь.

  5. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Дело было так. Позвонили,дали площадку,причем ровную 200 на 200. Никаких команд. Сказали строй. Я конечно худо-бедно умею строить,но не строила карты. Оказывается надо рельеф,ямы,канавы ) Хотя в прятках можно и на ровной поверхности спрятаться так,что фиг найдешь. Для этого у меня мелочей было предостаточно. Вместо того,чтобы дать совет (в скайпе fomex практически не появлялся,когда появлялся,молчал "как рыба об лед". В итоге построилась. Итог- "обоссали и не только обоссали,но и заморозили". Вместо того,чтобы сказать,спасибо,что приняли участие,спасибо за труд и т.д. Для человека можно найти много приятных слов,чтобы вежливо отказать. После такого,не то чтобы что-то строить,играть отпадает желание.

    http://minecraftonly.ru/forum/showth...BE%D0%BA/page2
    Надо быть готовым на все ,в твоем испытании проверили то как ты умеешь строить ландшафт , но ты его проигнорила .


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Ftoak (15.07.2016)

  7. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Это что тебе полигон,армия,ты что-то попутал. Или я в космос готовлюсь ? Алле-гараж,спуститесь на землю. Испытания,слова то какие. Прямо все засекречено. Дур дом -да и только ))
    Всмысле я тоже все строить начинал с плоскости , не одной тебе дали такое здание. Сбор построек и артов на плоскости - не карта


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  8. #6
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Да строй,кто тебе мешает,может не только в МоСТ попадешь,но и в модераторы и даже в админы,может даже президентом станешь. Удачи.
    Ну спасиб за предсказания :) Мне только адмЫнка нужна и ничего большего


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly