1. Nevermine
2. Новая ветка(линейка) квестов (по обычному миру с модом АоА)
3. Сами квесты(пока что лишь 1-я ветка):
https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Примерный(кривоватенький неможк) вид квестов(как по задумке, должно выглядеть на выходе): Ссылочка на картинку
4. Дискорда нет

Бланк успешно заполнен, теперь можно писать отсебятину. Это почти готовый вариант линейки квестов для овера(обычного мира), при желании могу ещё добавить квесты с описанием вообще всех событий, что случайным образом происходят в мире(на подобии охоты за кровью, хорошего дня чтобы умереть и тд.).

Чертовски интересно мнение о том, что уже есть, и о том стоит ли пытаться написать ещё 2-ю и 3-ю линейки. По задумке 2-я линейка будет посвящена всем мирам из АоА(получению всех реалм стоунов и созданию порталов с кратким экскурсом в особенности данных измерений(можно и с длинным экскурсом посредством 3-8 квестов на каждое измерение, если конечно захотите)). И 3-я ветка задумывается мной, как полностью посвящённая навыкам из мода АоА(их +- полной прокачке, с различными нюансами и советами).

P.s Старался делать квесты не очень сложными, для того, чтобы новичкам было проще разбираться в моде, не застревая на квестах с завышенной сложностью, т.к. примерно в каждый квест я пытался вложить какую-нибудь полезную информацию для тех, кто не знаком с модом.
P.s.s Возможно награды слишком маленькие получились, если нужно, могу попробовать исправить.
P.s.s.s 3-я ветка(про навыки которая) в задумке будет начинать с разжёвывания для новичков о том, как начинать качать навыки и что они дают, но по мере продвижения по квестам сложность будет расти, возможно даже Мега хардовые квесты впихну в конце каждого ответвления(последний квест для каждого навыка)