• [1.14.1] Dark Forest Village

    Автор: Salu от 23-06-2019, 18:05, посмотрело: 731, благодарностей: 11

[1.14.1] Dark Forest Village

[1.14.1] Dark Forest Village

Карта Dark Forest Village является добавлением для тех, кому нравится деревенская местность, коттеджи, а также фермы и некоторое количество соседей в домах, расположенных недалеко от вас. Здесь автор представляет вам средневековое поселение, где здания достаточно аккуратно и элитно. Дома, расположенные вокруг ферм не являются жилыми, однако вы можете позвать с собой друзей и заселить их в здание. 

[1.14.1] Dark Forest Village

Растущие культуры в центре позволят вам прокормить жителей и себя, а также есть лавки где продаются необходимые для жизни вещи. Если вы устали от города или же от сложных модов, то можете переключиться на сельскую местность, которая вам точно понравится! Авторы позаботились о будущих жителях и провели электричество в зданиях, на улице. Теперь вам не придется заниматься проводкой!

Автору удалось геометрически точно возвести постройку на данной карте, ведь каждое строение здесь является абсолютно симметричным и пропорции не оказались нарушенными. Поля засеяны различными культурами, соответственно вам не придется сеять их самостоятельно. Достаточно, лишь собрать их и положить в сундук. Расположенные рядом лавки предоставляют вам различные предметы, однако их следует покупать при потребности. Если вы хотите повыживать в игре, то данная карта отлично подойдет для вас, ведь есть уже достаточное количество предоставленных вам ресурсов и место жительства!

[1.14.1] Dark Forest Village




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.