• [MAP] Redstone Smart House

    Автор: FaNRide от 21-07-2019, 17:54, посмотрело: 1558, благодарностей: 0

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House

Если задать вопрос человеку, который не сильно знаком с миром майнкрафта: "Можно ли создать в майнкрафте что-нибудь автоматизированное?", мне кажется, ответчик скажет, что нельзя. Большинство новичков думают, что в майнкрафте максимум мы можем рубить деревья и добывать руду в шахтах. Но мы с вами прекрасно знаем, что в майнкрафте существует такой замечательный ресурс как редстоун! С помощью него мы можем сделать невозможное, кто-то создает огромные компьютеры, другие создают сложнейшие схемы, но сегодня я хочу вам показать Редстоун Смарт Дом!

Что он из себя представляет? Самое яркое, что бросилось мне в глаза с первых секунд это то, что нам выдалась карточка, по которой мы можем заходить во двор дома и в сам дом, очень удобно, а главное - безопасно! В особняке большое количество комнат, в каждой из них есть приятные мелочи. В комнате с бассейном можно пустить пузырики, на кухне есть автоматический холодильник и плита, в каждой комнате включается и выключается свет. На каждый этаж дома можно легко добраться с помощью лифта, я даже не знаю как его спроектировали, скорее всего там просто огромное количество редстоуна и разных повторителей. Я сделал для вас несколько скриншотов, которые совсем чуть чуть могут передать ту атмосферу, которая там царит.

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House

[MAP] Redstone Smart House


Чтобы подробнее ознакомится с домом, рекомендую скачать данную карту и наслаждаться игрой! А если вы хотите ощутить на себе всю хардкорность разных схем и технических фишек, то настоятельно рекомендую вам посетить наши серверы Industrial, SmartTech, TechnoCraft, GalaxyCraft, вы точно найдете там, чем заняться!  

Скачать карту:

redstonesmarthouse.zip [18,18 Mb] (cкачиваний: 82)redstonesmarthouse.zip [18,18 Mb] (cкачиваний: 82)
Установка:
1. Качаем архив с картой
2. Находим папку saves в майнкрафт папке (C:UsersИмя ПользователяAppDataRoaming.minecraftsaves)
3. Разархивируем скачанный архив в папку saves 
4. Играем в свое удовольствие! 

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.