• [1.14.3] WORLD MAZE

    Автор: Salu от 2-08-2019, 21:52, посмотрело: 838, благодарностей: 7

[1.14.3] WORLD MAZE

[1.14.3] WORLD MAZE

Добро пожаловать на карту, где есть огромный Лабиринт, который вам предстоит пройти. Данная карта в игре является достаточно запутанной, однако достаточно забавной и интересной в Майнкрафте 1.14.4. Данная карта предусматривается только для одного игрока в игре и автор советует проходить ее в одиночестве. Действительно, здесь есть гигантский лабиринт который вас увлечет, ведь есть большое количество разных биомов, интересных мест различных размеров.

[1.14.3] WORLD MAZE

Постарайтесь сделать все, для того чтобы выбраться из этого странного места. Автор уверяет, что лабиринт выстроен очень качественно и есть много различных неоднозначных путей, которые следует преодолеть чтобы выжить и одержать победу.

[1.14.3] WORLD MAZE

 Возможно вам будет иногда трудно преодолеть испытания, но вы обязательно пройдете эту карту если постарайтесь. Автор надеется, что эта карта вам очень понравится и желает приятной игры. Таким образом, здесь будет большое количество различных нововведений для вас, которых нет на других картах. Думаю, что вам понравится находиться и проводить время на данной карте в игре. 

[1.14.3] WORLD MAZE




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.