Falling Falling

Falling Falling

Думаете над тем, как бы еще разнообразить обычное выживание? Только представьте: вы очутились на неизвестной вам територии и первое, что привлекает ваше внимание - угрожающе нависшие прямо над головой блоки, которые в любой момент могут упасть. Испытайте свои навыки игры в выживание вместе с картой Falling Falling!

Falling Falling

Главное отличие этой карты от множества других карт, созданных для красочной игры в выживание - блоки, падающие на землю прямо с неба. Все эти блоки несут опасность, так как если вам не посчастливится оказаться под одним из них, они обязательно причинят вам вред. И если блок земли снимает всего пару хп, то оказавшись под булыжником, вам вполне может грозить смерть. Будьте также осторожны, с неба могут падать овцы, свиньи и другие дружелюбные существа, на которых тоже могут упасть блоки, тем самым оставив вас без добычи. 

На карте размещены пещеры, которые могут обвалится в любой момент. Мобы также будут усложнять вам и без того трудный поход за ресурсами. 

Играя на карте Falling Falling вам будет доступен ряд целей, что немного облегчит игру. Например, построить бункер, торговать с жителями из деревни, приручить всех домашних животных и т.д. 

Falling Falling




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.