• [Карта 1.12.2] Sea Diary

    Автор: IliaOnly от 28-10-2021, 01:32, посмотрело: 1145, благодарностей: 0

[Карта 1.12.2] Sea Diary

[Карта 1.12.2] Sea Diary
Sea Diary - это очень необычная карта, изучая которую Вам понадобиться как можно больше урона, ибо 50% построек находится под водой. Поэтому не советую окунаться глубоко вниз без хорошего запаса жизни. Но если все же захотелось познать дно морей и заливов, то Вы ни капельки не пожалеете. Ведь в воде можно встретить очень много реалистичных построек морских обитателей, рифов и очаровательного дна моря во всей красе.
Сама карта напоминает древний огромный город, который со временем уходит на дно. Затопленные дома и утерянные сокровища дают об этом знать. На своем пути Вы встретите довольно-таки много красочных построек, которые скорее всего хоть частично, но захотите построить собственными руками и дополнить своим воображением.  Ходят слухи, что автору данной карты понадобилось три года только на постройки под водой, но ведь еще он проделал колоссальную работу на суши. Могу с уверенностью сказать, что Вам понравится каждый уголок карты, но еще более уверенней я говорю, что вы будете потрясены спускаясь в воду. Советую использовать более сглаженные текстуры, чтобы предать миру больше красоты. 
[Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary [Карта 1.12.2] Sea Diary
Установка:
  • Качаем карты по ссылке ниже.

  • Бежим в папку .minecraft (%AppData%)

  • Открываем папку saves 

  • Кидаем архив в эту папку.

  • Заходим на сервер и наслаждаемся!  

 deepsea.zip [37,14 Mb] (cкачиваний: 39)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.