• Интервью с MissMir

    Автор: Feya_Winx от 29-10-2020, 09:28, посмотрело: 2549, благодарностей: 8

Интервью с MissMir

Интервью с MissMir

Интервью с куратором Hunger Games, RJ, прекрасной девушкой и человеком.

MissMir



Feya_Winx: Привет Мира, сегодня  я хочу взять у тебя интервью. Для тех, кто не знает - Мира является куратором Hunger Games и RJ на Радио.
MissMir: Привет

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Сколько тебе лет, в каком классе учишься? Есть у тебя планы, куда ты будешь поступать в будущем?
MissMirМне 15 лет, я учусь в десятом классе. Хочу поступить туда, где нужно будет проявлять свою креативную сторону, что-то связанное с художественным или музыкальным направлением)

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Как ты учишься? Находишься ли ты на дистанционном обучении, или же у вас каникулы?
MissMir: Ну, стабильная ударница уже пять лет, но могу и лучше. Сейчас у меня каникулы, дистанционного обучения, слава богу, ещё нет..

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Как ты любишь проводить своё свободное время ?
MissMir: Свободное время люблю проводить с кистью и красками или книжкой, но не откажусь от прогулки в хорошей компании. Также сейчас учу себрский.. да, сербский.. и кое-что стряпаю для игроков хг :D

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Мира, как ты дошла до куратора? Долгий ли это был путь?
MissMir:

Feya_Winx: Есть ли на проекте люди, с которыми ты хорошо общаешься, и хочешь передать им привет?
MissMir: Конечно есть такие люди! Всех, естественно, я не перечислю по некоторым личным причинам, но некоторых точно подмечу. Леночка (Lionia) - наш Руководитель модераторов aka булочка булочек, которую я люблю, как маму, как сестру и подругу, мои хомячки forever - Salfetka_, Chronosphere, xLucifer. С первыми двумя я не очень активно сейчас общаюсь, а вот с Люци почаще переписываюсь и хожу в голосовые) Хочу также передать привет xromec222, Seriy7, Nefik22 - три моих любимых братика. Надеюсь, что он до них дойдёт вместе с моим горячим mua :3

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Твой нынешний состав модераторов тебя устраивает или тебе хотелось бы ещё кого - то взять в состав?
MissMir: Меня устраивает именно то в составе, что он адекватный и умеет поддерживать тёплые отношения друг с другом. Да, модераторов маловато, но брать некого, честно говоря)

Интервью с MissMir

Feya_Winx: Какой твой любимый модератор?
MissMir: Какой сложный вопрос.. На самом деле - верного ответа на него нет. Я люблю буквально всех, кроме того, чьё имя называть нельзя :D Хотя и его где-то в глубине души я люблю и не хочу обижать, но ладно. Что есть, то есть) Если рассматривать под "любимый модератор" того, кем я восхищаюсь и на кого равняюсь - таких людей несколько, но озвучивать их ники я не хочу, это уже очень личное

Интервью с MissMir

Feya_Winx:  Спасибо большое за интервью, Мира. Мне было очень приятно пообщаться с тобой. Так - же огромное спасибо за предоставленные скрины.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
llightwing224
23 ноября 2020 08:09
Хорошее интервью вышло.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.