• С наступающим 2220... ой 2022 годом!

    Автор: Goodie от 30-12-2021, 16:16, посмотрело: 1750, благодарностей: 17

С наступающим 2220... ой 2022 годом!

С наступающим 2220... ой 2022 годом!
Часы скоро простучат 12 раз. Все собираются у столов в кругу семьи и друзей. Насыпают салатики, наливают шампанское. Все готовятся провожать старый 2021 и встречать Новый 2022 Год!
За этот уходящий год прошло немало как позитивных так и негативных событий. Если смотреть объективно - то год выдался неплохим для большинства. Думаю, вы такого же мнения.
Проект MinecraftOnly также развивался на позитивной волне в течении всего года. Появились новые интересные сервера, масса новых для проекта модов, новый Дискорд сервер, новые модераторы и конечно же - новые игроки. Не хочу спойлерить, но в будущем году вас ждёт еще больше новых серверов. Мы занимаемся тем, что у нас хорошо получается. В новом году мы продолжим этим заниматься.

От лица всех модераторов MinecraftOnly хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Пусть этот год будет для вас одновременно позитивным и продуктивным. Добра, здоровья, счастья, удачи, терпения, любви, тепла и понимания! Остальное - приложится. Будьте людьми и цените близких! С уважением, от создателя Goodie
А теперь личные поздравления от наших любимых модераторов.
"Поздравляя с Новым Годом, хочется пожелать каждому игроку быть всегда на позитиве, помогать тем, кто нуждается в помощи. Больше свободного времени, а если такого нет - то чтобы все шло на пользу Вам, Вашему развитию и благосостоянию. Побольше эконов в кармане, и чтоб развитие на серверах было интересным. Счастья и здоровья Вам и вашим близким, любите и дорожите. gudaniky"
"Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю,чтобы в новом,2022 году сбылись ваши самые заветные мечты,цели,которые вы себе поставили - осуществились. Проведите свои выходные так,чтобы вы запомнили их надолго. Всем добра,с любовью xRazzy"
"С 8 марта! Ой, то есть с новым годом дорогие игроки Minecraft Only :З. Этот год был не простым... Ух, снова не в ту сторону понесло меня! Желаю вам отметить праздник в кругу друзей или уютной обстановке родственников, ну, или на серверах проекта). Тут вас всегда примут и встретят с радостью! Будьте так же милы в следующем году, как и в нынешнем. Не нарушайте правила проекта, а то лично приду и настучу вам палкой по попе! Игроки HiTech2 должны понять, насколько это строгое наказание! С любовью, JlOBIK"
"Дорогие Игроки, вот и подошёл к концу 2021 год. За это время проект сильно преобразился благодаря вашей поддержке и работе всей команды MinecraftOnly. От себя хочу пожелать Вам в новом году творческого развития и стремления к большему. Мы преодолели немало трудностей вместе и, надеюсь, что в 2022 наша с Вами дружба станет еще крепче. Проводите уходящий год в компании своих близких, родных и друзей, а новый встречайте с Нами. С Новым годом ! Ваш cheald"
"Этот год для многих из нас выдался нелегким, но все же со всеми трудностями мы потихоньку справились. За этот год произошло множество обновлений на серверах и на самом проекте в целом, огромный приток новых игроков, открытие новых серверов, появление игроков на их новых должностях. Надеюсь они не подведут вас, и в следующем году вы с ещё большим желанием зайдёте на наши, всеми любимые, сервера. Надеюсь, что я, как куратор Тера Варса не подвёл игроков в прошлом вайпе, и данный вайп, который состояться уже 2 числа, будет самым лучшим и запоминающимся для всех. Всех с наступающим Новым Годом! XxromaxX"
"2021-й год подходит к своему завершению, оставив след в памяти многих людей. Для некоторых этот год стал успешным и продуктивным, для других же - годом, с которым поскорее хочется попрощаться. В любом случае, 2021-й оставил за собой жизненный опыт, который уж точно не будет лишним в следующем году. Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом! Пусть задуманные цели и задачи воплотятся в жизнь. Пусть все ваши старания, успехи и достижения будут вознаграждены! Желаю вам позитива, вдохновения, любви и творчества, а также встретить 2022-й год в кругу самых близких вам людей! AltesWort"



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.