• [1.7.10] [Mods] Primitive Mobs - Такие разные мобы

    Автор: Nexus11 от 9-02-2015, 07:49, посмотрело: 55239, благодарностей: 12

[1.7.10] [Mods] Primitive Mobs - Такие разные мобы

Доброго времени суток!

Сегодня я припас для Вас интересный мод, который не только добавит новые вариации старых мобов - жителей, овец, слизней, пауков и пр, но и добавит парочку своих! Все мобы довольно умные, даже сундук оживет и попытается Вас съесть O_o. Это вам не зомби, который догоняя Вас, не всегда додумывается обойти яму, тут все посложнее будет... Мод содержит в себе около 25 новых мобов (даже больше), новую броню с разными плюшками, инструменты, свою системку достижений и маленьких декоративных зверюшек, которые могут стать Вашими верными друзьями и наставниками в этом суровом мире. Они будут защищать Вас и постоянно будут с Вами (если Вы этого захотите), но не забывайте их кормить! Почти со всеми мобами из этого мода можно контактировать. Например, человек-овца - это житель, но только в аду или овца-наковальня, которая будет чинить Ваши инструменты, оружие и броню за золотые сомородки. Кстати, о жителях позже! 

Приятного просмотра скриншотов!

 

Скришноты:


Итак, перейдем к жителям. 
Жителей будет довольно много - они воплотятся в потерявшихся шахтеров, любителей подраться с мобами (временами и с Вами, а они обязательно подерутся (отомстят за все время унижений)) путешественников, и даже в... овцу...
Ареал обитания у каждого вида одинаковый, кроме жителя-овцы и простого жителя (житель-овца : Адская деревня, Простой житель : Простая деревня)
(Этот житель работает только с золотом)
P.S : Скриншоты с оф. сайта, не ругайтесь :c
Надеюсь,что Вам понравилась статья! Оценивайте и комментируйте ниже!
Желаю приятной игры на MinecraftOnly!

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
atom102
15 февраля 2015 13:10
калитку не нашел recourse

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.