• MoCreatures mod- глобальная модификация, которая разнообразит фауну мира Minecraft.

    Автор: RomanSaturn от 6-04-2015, 17:23, посмотрело: 71631, благодарностей: 3

MoCreatures mod- глобальная модификация, которая разнообразит фауну мира Minecraft.

MoCreatures mod- довольно известная глобальная модификация. Данный мод добавит в игру много новых предметов и рецептов крафта, интересных нововведений геймплея, новое оружие, необычную броню, предметы разработанные для ухода за животными, но его изюминкой и самой важной составляющей частью является огромное количество новых мобов. 

В данной модификации добавлено немало предметов, намекающих на RPG стилистику, это зелья, необычные доспехи, а также доспехи для своих ездовых животных, посохи, необычная броня и всевозможные эссенции. Для животных создана целая система предметов, таких как кнут, клубок шерсти, кошачий туалет, кошачий туалет, кубик сахара, всевозможные доспехи для ездовых животных. Все это создано для придания большей реалистики в уходе за своими домашними животными, а так же для управления и защиты своих ездовых животных. О принадлежности к RPG стилистике так же говорит наличие таких монстров, как огры, призраки и оборотни.

Мобы добавляемые модов достаточно разнообразны, это и обычные животные, которые существуют в реальности, так и необычные животные или монстры, а так же существа встречавшиеся нам в книгах или других играх. Отмечу одних из самых интересных.

Виверны — похожи на велоцираптора с крыльями, их можно приручать и использовать для верховой езды. Их можно найти в измерении "логово виверн".Одной из интересных особенностей состоит в возможности создавать для них доспехи, а так же они способны летать.

 

Огненные призраки- спаунятся при нормальном уровне сложности. С данным мобов нужно быть осторожным. Огненный призрак способен воспламенить противника ударом на несколько секунд. С огненного призрака дропается красная пыль. Они заметны на дальних дистанциях, так как светятся. Могут обитать в аду. Солнце не причиняет ему вреда.

 

Пещерные огры - спаунятся только под землёй в пещерах. Очень опасен, может причинить вред даже если вы далеко от него. При убийстве пещерного огра можно получить алмазы.
В моде еще достаточно много интересных мобов, а также необычного оружия и других предметов, если вы любите разнообразие в животном мире и готовы выживать в мире, полном опасных тварей, этот мод вам очень понравится.

Установка


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
astaev123
7 апреля 2015 14:27
Вот бы его на сервер MCMMO как раз по тематике !!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 26
VaDiM3000
8 апреля 2015 22:23
Раньше этот мод там стоял, но его убрали из-за множества багов.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Zmeya352
5 августа 2016 11:20
а его на майнкрафт онли скачивать?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.