• [Forge][1.7.2] Powerfool tools - супер инструменты!

    Автор: soap123 от 15-05-2015, 15:45, посмотрело: 28116, благодарностей: 3

[Forge][1.7.2] Powerfool tools - супер инструменты!

  • Особенности:

Вы когда-нибудь мечтали о супер инструментах? Задумывались ли вы, сколько можно всего сделать благодаря таким супер вещам? Теперь появилась такая возможность! Создатели модов не дремлют, они размышляют над созданием более лучших улучшением над игрой Minecraft! Модификация "Powerfool tools" не исключение. Благодаря ей в игру добавляются несколько стандартных инструментов: это кирка, меч, топор и мотыга. Но от классических они отличаются только прочностью и текстурой.

Прочность каждого предмета - 20.000 ударов. Это внушительная цифра. Сколько всего можно сделать за двадцать тысяч ударов? Я думаю, работы достаточно, чтобы сломать всю кирку или лопату. Только подумайте, сколько людей вы можете перебить за такое количество взмахов мечом? Без условно, много. Но такое удовольствие очень дорогое. Чтобы найти подходящие материалы нужно изрядно попотеть, потому что рукоять от новых инструментов делается из палки и обсидиана и это получится обсидиановая палка. Верхняя часть состоит из супер алмаза. Она крафтится из восьми алмазов и одного алмазного блока. Крафты очень дорогие. Но это того стоит!

А что будет, если добавить пару эффектов к этим вещам? Будет очень здорово и вы можете продлить жизнь, например, кирки на долгий срок. Прочность III - одноименный уникальный эффект в чаровательном столе. Именно он увеличит прочность вашего предмета на очень большой промежуток времени.

  • Крафты:

 Обсидиановая палка. Именно из неё делаются все инструменты, добавляемые этим модом:

Супер алмаз. Из этого алмаза делаются все новые орудия труда и битв:

Кирка:

Топор:

Мотыга:

Меч:

 

  • Установка:
  1. Скачать и установить Forge.
  2. Скачать мод.
  3. Поместить архив в .minecraft/mods.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Interferon
21 мая 2015 07:56
Powerfool эт если перевести из разряда "Супер дурак". Может всё таки Powerful или Powerfull?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.