• Herobrine Reborn[1.7.10]

    Автор: Max26 от 30-05-2015, 12:39, посмотрело: 2316, благодарностей: 0

Herobrine Reborn[1.7.10]

Herobrine reborn(Возрождение Херобрина) - установив себе этот мод, вы станете участником эпических событий. Непосредственное участие в прохождении загадочных локаций, путешествий в параллельные измерения, а так же захватывающие сражения с опаснейшими мобами и прохождение различных заданий, которые придумали создатели модификации.

Херобрин - загадочное существо, которое мистифицирует атмосферу в майнкрафте, а некоторых геймеров держит в ужасе. Он живёт своей, не зависящей ни от кого жизнью, свободно перемещаясь по игровым мирам, создаваемых игроками.

В этом моде довольно много нововведений, рассмотрим их:
1) Кобальтовая броня.
2) Несколько необычных боссов.
3) Новое измерение, состоящее полностью из кобальта.
4) Интересный приключенческий сюжет в новом измерении.

Описание новых мобов, которые будут обитать только в новом измерении. Там можно найти выносливого каменного голема, который обладает свойством отбрасывать игроков и имеет приличное количество здоровья. Также можно встретить Rogue, он похож на охотника, скрывается в кронах деревьев поджидая свою жертву. Стоит опасаться синего крипера Corbalk - это босс, который имеет 1000 здоровья. Убивать его придётся довольно долго, так что лучше заранее запастись хорошей бронёй и оружием.




 

Установка:

 

1) Требуется Minecraft Forge.

2) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем скачанный архив в папку .minecraft\mods




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.