• Spirit ores[1.7.10]

    Автор: Max26 от 22-06-2015, 16:26, посмотрело: 1873, благодарностей: 2

Spirit ores[1.7.10]

Spirit ores - это мод, который добавляет в обычный мир Minecraft'a аж 12 новых руд и предметов. При помощи этих вещей можно будет сделать практически всё: скрафтить броню, инструменты, оружие и по прочности оно не будет уступать алмазным, из 3 видов руд можно будет сделать определённые блоки(один из этих блоков - эквивалент светокамню, только зелёного цвета, имеет размер 2х2) и ещё многое другое...

Рассмотрим полный список руд и блоков: алюминий, медь, сталь, spirit, charred lead, магнетит, аметист, magma spirit, iridite, lilithite, telenium, ender spirit. Некоторые из предметов имеют особые способности, а так же при соединении трёх руд - Spirit, Magma spirit и Ender spirit, получается Dimensionforged слитки.

Руды.

Мод добавляет 4 вида руд: алюминий, медь, сталь и Spirit. Алюминий и медь практически являются эквиваленту железу и в шахте их можно найти на той же высоте. Сталь находится немного ниже уровня железа. А загадочная руда Spirit может быть найдена только на уровне ниже 20.

При выплавке из этих руд получатся слитки, а при переплавке Spirit'a вы получите Spirit кристалл, который можно использовать в крафте.

Инструменты и доспехи.

Алюминий, медь и сталь могут быть использованы для крафта полного набора инструментов и брони по тем же рецептам, что и в ванильном майнкрафте. К сожалению Spirit кристаллы для крафта инструментов или брони использовать нельзя.

Блоки.

Три руды могут быть использованы для создания уникальных блоков из мода, а вот из Spirit кристалла можно сделать довольно интересную вещь - она является заменителем светокамня в обычном мире, выглядит так же, но зелёного цвета.

Крафты.

 

Скриншоты.




 Установка:

1) Скачиваем и устанавливаем Minecraft Forge.

2) Скачиваем архив с модом по этой ссылке -> ТЫК

3) Перемещаем скачанный архив в папку .mods

 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
killer218
23 июня 2015 10:38
Клас

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Vadikos
23 июня 2015 13:44
Че сказать, КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.