• MagnetiCraft[1.7.10]

    Автор: Max26 от 2-07-2015, 11:13, посмотрело: 6783, благодарностей: 5

MagnetiCraft[1.7.10]

MagnetiCraft - мод, находящийся на данный момент в стадии бета версии. Разрабатывается он в довольно обширном индустриальном направлении и обещает быть более интересны, нежели IndustrialCraft. MagnetiCraft, подобно Инластриалу добавит свою энергию, множество способов для её получения, обновит шахты восемью новыми рудами и добавит просто колоссальное количество заводов, о которых вы сможете узнать в видео.

 

Тепло и электричество являются основой в этом моде. У каждого источника тепла и электричества имеются свои удобства и недостатки, каким из них пользоваться решать вам, и только вам. Так же мод дублирует 3 руды и добавляет несколько своих - эти руды помогут вам в постройке заводов и добычи энергии. А вот в добыче руд вам может помочь электрический шахтер, работает он довольно быстро по сравнению с шахтёром из BuildCraft'a. В моде есть 6 источников энергии: ветер, лава, ядерное топливо, твёрдое топливо, биомасса, солнечная энергия.

А так же мод уже имеет совместимость с большинством других модификаций, которые могут понадобиться для качественной сборки сервера.

 


 Я выложу только первые две части обзора, остальные части вы сможете найти на YouTube. Из видео вы сможете узнать: как вырабатывать электричество и тепло, машины, работающий на этих ресурсах, генератор Стирлинга, паровая турбина, принципы действия ветряка и солнечной панели, парового двигателя и двигателя внутреннего сгорания, катушка Теслы, электромеч, электропила.

А так же этот мод сделан для версии 1.7.10, что не может не радовать, так как если появится у нас такой сервер, то он сразу будет на оптимальной версии.



Установка:
1) Устанавливаем Minecraft Forge.
2) Далее нам потребуется Forge Multiparts версии 1.1.2.331.
3) Ещё потребуется CodeChikenCore версии 1.0.5.37.
4) Скачиваем мод по этой ссылке -> ТЫК
5) Перемещаем файл .jar в папку mods.

Правка: Mashenkaa по причине: Замена не рабоющих видео


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
JackLas
11 июля 2015 11:58
ооо, зиг



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.