• Spiders Produce Webs [1.14.4]

    Автор: DimaHarris от 5-10-2019, 11:12, посмотрело: 908, благодарностей: 1

Spiders Produce Webs [1.14.4]

Spiders Produce Webs [1.14.4]

Spiders Produce Webs - небольшая, но довольно атмосферная модификация для Minecraft версии 1.14.4 дающая паукам способность ставить вокруг себя паутину, если рядом находится игрок, чтоб помешать тому убежать. Нечто подобное уже хотели добавить разработчики самой игры в 2009 году, но по необъяснимым причинам они откладывали реализацию задумки на потом, а затем она успешно была забыта.

Данный мод отлично подойдет для сборок, которые направлены на максимальное сближение игры с реальностью, ну или просто для того, чтоб хоть немного разнообразить достаточно однообразные походы в шахту. Ведь куда интересней будет, если пауки станут чуточку сильней, а особенно это можно будет ощутить нарвавшись на несколько пауков (например в заброшенных шахтах) и игроку придется подумать и разработать новую тактику для борьбы с данным мобом.

Spiders Produce Webs [1.14.4]




Если же нет желания играть в одиночку или вам кажется, что установка модов достаточно сложное занятие, тогда рекомендую скачать наш игровой лаунчер и насладиться игрой со своими друзьями, на уже настроенных сборках, в которые вошли одни из лучших и самых популярных модификаций. 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.