• Mutant Beasts [1.14.4]

    Автор: DimaHarris от 7-10-2019, 09:49, посмотрело: 1251, благодарностей: 0

Mutant Beasts [1.14.4]

Mutant Beasts [1.14.4]

Mutant Beasts - модификация Minecraft версии 1.14.4, берущая свои истоки из ранее популярного мода "Mutant Creatures", работа над которым прекратилась по неизвестным причинам еще в 2014 году и спустя 5 лет уже никто думать не мог о том, что легендарный мод получит второе дыхание, и возможность вновь радовать свою аудиторию.

Mutant Beasts [1.14.4]

Конечно, в данный момент он все еще находится на стадии разработки, но уже доступны некоторые мобы-мутанты способные хорошенько разнообразить свою игру. На первый взгляд кажется, что изменению поддалась лишь визуальная часть, а мутанты ничем, кроме своих размеров и устрашающего вида удивить не смогут, но это не так. Помимо визуальной части уже сейчас все мутанты имеют собственные, уникальные характеристики, а разработчики обещают продолжать работу над своим детищем, и в ближайшее время представить публике обновленную версию с еще большим количеством разнообразных мутантов.

Mutant Beasts [1.14.4]




Если же нет желания играть в одиночку или вам кажется, что установка модов достаточно сложное занятие, тогда рекомендую скачать наш игровой лаунчер и насладиться игрой со своими друзьями, на уже настроенных сборках, в которые вошли одни из лучших и самых популярных модификаций. 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.