Extra Golems [1.12.2]

Extra Golems [1.12.2]

Всех приветствую в моей статье, дорогие читатели! Хотели больше разнообразия в плане големов? Тогда, сегодняшняя статья создана для вас. Данный мод позволит вам создавать големов из разных блоков, от которых будет зависеть его здоровье и урон, то есть сила. Мод очень понравиться тем, кто любит создавать армии големов и сражаться против враждебных мобов. Название мода Extra Golems [1.12.2]. 

Extra Golems [1.12.2]

Сама модификация представляет собой разнообразие "ванильныx" големов, уникальные тем, что теперь их можно заспавнить абсолютно любыми блоками. То есть, чем прочнее блок, тем больше у голема здоровья и урона при ударах. Мод принесёт разнообразие в игру, в который можно будет уделить внимание создании коалиции с големами, теперь ванильный майнкрафт будет более интересным и захватывающим. Обсидиановый голем будет самым хорошим по здоровью и урону, ну стеклянный голем будет самым плохим по вышеуказанным характеристикам. Стандартный спавн ставим 3 блока в длину, по вашему желанию какой, а в средний ставим тыкву. Продублирую себя, мод очень хороший и внесёт веселье!

ExtraGolems_1.12_7.1.7.zip [906,95 Kb] (cкачиваний: 25)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 7
theaway
15 октября 2022 09:42
buy cheap cialis online In addition, light induced allodynia could be re introduced after the second optogenetic stimulation Fig



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.