Applied Energistics 2

Applied Energistics 2

Мод Applied-Energistics 2, созданный в 2014 году является одним из самых старых модов на сборках проекта. Данный мод добавляет огромное количество возможностей, о некоторых из них я собираюсь сегодня рассказать. Первая и самая главная особенность данного мода - бесконечный сундук. Мэ ячейки хранят ваши ресурсы, вставив ячейку в любую систему, вы увидите ваши ресурсы в ней. В ячейках также есть ограничения по месту, если же вы достигли лимита, то можно сделать еще одну. Для работы ячеек нужно вставлять в МЭ накопители, подключенные к системе.

Applied Energistics 2

 Вторая особенность данного мода - автоматический крафт предметов. Используя МЭ интерфейсы, молекулярные сборщики и терминал шаблонов. У вас появляется возможность автоматизировать любой процесс в системе! Начиная от крафта верстака, и заканчивая самыми сложными крафтами на сборке. Гайд на форуме по кодированию шаблонов и созданию авто-крафта

От себя хочу добавить,что данный мод идеально подойдет во все сборки. Систему нужно подключить к любому источнику энергии, энергию можно добыть используя моды Thermal Expansion,Industrial Craft2 и другие моды. 







Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.