• The Curse Aurora [1.16.4]- Настоящая зимняя атмосфера

    Автор: ssonushka от 22-01-2021, 00:21, посмотрело: 598, благодарностей: 0

The Curse Aurora [1.16.4]- Настоящая зимняя атмосфера

The Curse Aurora [1.16.4]- Настоящая зимняя атмосфера

В разгар зимы предоставляю вашему вниманию маленький, но очень качественный мод. С ним вы без особых усилий сможете окунуться в атмосферу настоящей зимы, даже не выходя из дома. Исследуйте местность, находите новые предметы и сражайтесь с новыми мобами вместе с модом The Curse Aurora!

Только представьте выочутились в мире, где проклятье зачаровало всё вокруг. Всё покрылось снегом, вечные холода не отпускают уже огромное количество времени. Вам предстоит выжить в этих непростых условиях. Но не думайте, что выживать - это все, что вы можете, играя с данным модом. Приглашайте своих друзей и наслаждайтесь веселой игрой вместе, полной приключений. 

The Curse Aurora [1.16.4]- Настоящая зимняя атмосфера

Играя с этим модом вам будут предоставлены новые предметы, такие как усиленные снежки, наносящие больше урона, чем обычные. Проклятый снежный блок Авроры, который сделан из 4-х таких снежков, способен нанести вред мобам, которые прикасаются к нему и наложить отрицательные эффекты. Это поможет вам в борьбе против нового моба - Злого снеговика, вызывающего проклятие серверного сияние и не дающего пройти вам, пока вы его не убьете.

The Curse Aurora [1.16.4]- Настоящая зимняя атмосфера

Кроме всего вышеперечисленного, в мир добавятся несколько типов костров и, конечно же... подарки! Собирая их вы получите 3 дополнительных слота для хранения предметов. 

testmod-1.16.4-0.1.zip [55,86 Kb] (cкачиваний: 10)





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.