GameShark

GameShark

Достаточно полезное дополнение к основному моду Pixelmon, которое поможет легче и быстрее находить легендарных покемонов, боссов, шайни и других редких покемонов и даже предметы. Когда Вы бегаете по миру, и где-то поблизости бегает легенда, мод протянет от Вас к ней цветной луч, чтобы Вы точно заметили этого крайне редкого покемона и не упустили из виду. Помимо этой полезной возможности мод позволяет крафтить то, что раньше нельзя было создать.

GameShark
GameShark

Были ли у вас когда - то проблемы с тем, что вы пробегали в поисках легендарного покемона тысячи блоков, но, ничего не находили? Если да, то, мы нашли решение для этой проблемы! На нашем сервере Pixelmon стоит необычный и очень крутой мод, который поможет вам найти легендарных покемонов.  

GameShark
GameShark


Если вдруг вы увидите в небе цветной луч, то, скорее бегите туда, пока другие не заметили этого. Ведь мод даёт вам подсказку, где находится то, что вы так давно искали. Исполните свою мечту и станьте лучшим тренером на нашем сервере!

GameShark
GameShark

Соберите всех легендарных покемонов у себя в коллекции, вам будем чем удивить всех игроков сервера. Покажите своё превосходство над другими.




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.